К слову о хорошем кино.

Злыдни, не ругайтесь. Или ругайтесь, но помогите. Помогите мне вспомнить название фильма.  Фильм не очень старый, актерский состав не помню. Действие происходит в доме. Там женщина держит своего мужа связанного и пытает его - куда он спрятал деньги, украденные из банка. Тот отпирается. На помощь женщине приходит ее подруга, которая в дальнейшем оказывается любовницей мужа.... А дальше полный трэш и черный юмор. Как называется то?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не слышал про этот фильм, но аж самому стало интересно.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это фильм БЕЗДЫХАННЫЕ!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
После капса, у меня создалось впечатление что вы потратили несколько суток на поиски и уже всердцах выкринули название!) А он или не он, тут уж ТС пусть решает, но я гляну, спасибо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он, это ТС с мультиакка пишет)  Подсказали добрые люди с третьего поста. Спасибо им. Вот делюсь теперь радостью со всеми заинтересованными)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально так!)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, есть такое. Там и актер интересный играет, похож на парня из сериала Твин Пикс, но не факт, что он. Я года два назад смотрел. Жанр  черная комедия. Типа Кровавого четверга, 11 14, 7 психопатов, Хроники Ломбарда, Дикие истории и тому подобного.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку