К слову о беременности

Из обсуждения поста http://pikabu.ru/story/_2611679
К слову о беременности Из обсуждения поста <a href="http://pikabu.ru/story/beremennaya_zhena_2611679">http://pikabu.ru/story/_2611679</a>
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И так полно народу на этой маленькой планете. Людям уже тесно... Зачем еще рожать?
Возьмите и усыновите ребенка, спасете одну маленькую жизнь... А количество людей не изменится - профит.
давайте заминусуйте за мое личное мнение
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
поставила плюсик, так как согласна, но фраза "минусуйте" уж больно все портит :с
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
со мной всегда спорят на эту тему просто, говорят что я дура и все такое и просто еще "не доросла". Так что я сразу как бы предупредила, что это мое мнение и я знаю, что многие с ним не согласны
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
не стоит таких слушать. в сознательном возрасте конечно можно и даже желательно иметь свое мнение. просто некоторые считают себя умнее других в силу возраста и споры сводят к малому возрасту оппонента и своей якобы мудрости, даже не предполагая, что люди то разные и уровень развития и мнения у всех отличаются.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогие товарищи, посетители виртуального зоопарка! Вы только что увидели невероятно редкую вещь социального характера - Женская мини-дружба!
Существует только в интернете.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да ну вас :D
соглашусь, что это очень редкое явление. у меня вот никогда не было настоящих подруг, а настоящие друзья были. все равно верю в женскую дружбу, ну просто не может быть, что ее совсем не существует)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть подруга, которая мне в тысячу раз роднее и ближе, чем любой мой парень, она для меня практически член семьи. Мою маму в школе это беспокоило :DD Зато я с полной уверенностью могу заявить, что женская дружба существует, да еще какая! И ирония выше меня очень удивляет, женщины какой то ущербный вид, что ли, что не могут между собой по настоящему дружить?
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте соблазнять!
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то это странно, вам не кажется - это ваше личное мнение, лично ваш взгляд на ситуацию, но вы говорите всем "возьмите и усыновите ребенка, спасете одну маленькую жизнь", вам не приходит в голову, что и у остальных тоже может быть своя точка зрения на это? Раздражает не ваше мнение, а то, как вы его подаете, мол, я одна умная, а все остальные вокруг идиоты и занимаются ерундой. Можно узнать, сколько вам лет?
Мне 24, ребенка я хочу, но точно не сейчас и в далеком, абстрактном будушем. Считайте меня циничной и жесткосердной, но ребенок из приюта - чужой ребенок. Да, это очень благородный поступок - взять ребенка из приюта, но не стоит от всех требовать отказаться от родных детей и кинуться брать приемных. Плюс, это все очень красиво смотрится со стороны, а на самом деле очень тяжело и временами невозможно, часто дети из приютов, мягко говоря, трудные, и наследственность приобретают очень непростую. Я знаю две пары, усыновивших детей, и их опыт меня не вдохновил, а скорее отпугнул. Я хочу своего, родного ребенка, а если захочется помочь детдомовским детям, то найду другой способ, волонтерство и спонсирование, например.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку