К серии постов "Глубокоуважаемая школота"

Уважаемые пикабушники!

Несколько дней назад с одним из читателей серии у меня произошел спор. По моему убеждению, любой человек за 1 неделю может полностью освоить преподавание по Шаталовской системе. Мой оппонент назвал это нереальным.

Если среди подписчиков есть желающие проверить на себе возможность овладения данной методикой, прошу Вас отписаться в комментариях.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Привет.

"Я готов выслать свои и Шаталовские наработки по любому предмету(взяв все расходы на себя), после чего предоставить Вам время на самоподготовку и затем группу ребят, согласившихся на эксперимент"

Готов. На ком проверить есть (смежная профессия у меня ;-) Живу в Москве, так что можно встретиться лично, готов приехать куда скажешь, расходы на копирование и т.п. готов взять.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой предмет и какой возраст Вас интересует? Сразу предупрежу что нет географии и биологии
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня обучение взрослых. Так что в целом любой, чтобы понять методику и экстраполировать на свою область.

В идеале два предмета - точный, вроде алгебры или геометрии, и гуманитарный, вроде литературы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Шаталовская система рассчитана на детскую и подростковую психологию. Поэтому боюсь в обучении взрослых, где проблем с дисциплиной и мотивацией практические не бывает, она вам не особенно поможет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению это основные проблемы в корпоративном обучении. Дисциплина и мотивация.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку