К приближающемуся Хэллоуину

и вдогонку к пятничному - вырезал в прошлом году
К приближающемуся Хэллоуину и  вдогонку к пятничному - вырезал в прошлом году
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вообще придумал отмечать в России этот пиндосовский праздник?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Праздник не пиндосовский, а так, лишний повод потусоваться, никаких сакральностей, для кого то тот же самый игромир или комик кон тоже праздник )
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это праздник англо-саксонского мира. Праздник сил зла и умерших. С чего это наши его празднуют? У них это бизнес. Магазины имеют огромные деньги с продаж/аренды костюмов, сладостей, украшений и т.д. А наши чего с таким удовольствием проглотили этот навязанный из вне праздник.Лично я против интегрирования их культуры с нашей. А поводов потусить при желании можно найти без проблем. Если хочется именно какой-либо стилизации, то костюмированные вечеринки никто не отменял. У них свое, у нас свое. Так было, и так должно быть. Чтобы весь мир не превратился со временем в США. 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так может вспомним языческие времена? Новый Год? Какой-такой Новый Год? Рождество? Нафиг-нафиг, Перун его забери!

Американские (англосаксонские, китайские...) товары и прочая философия-идеология - всё удалить? А что останется? Какая нахрен разница, что праздновать? Глобализация, она не только в кокаколе. Мне этот хэллоуин неинтересен, и непонятен - я его не праздную. Кому охота с тыквой бегать - пусть бегает. 

Задолбал уже этот тупизм про "корни" (где они, эти корни, кому они нужны?), про национальные идеи, Русь и русских.

Будьте людьми, уважайте людей - если вы мне не мешаете, то хоть с голой жопой бегайте.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для начала выпей успокоительного, а то из-за излишней агрессивности и эмоциональности весь твой поток мысли превратился в труднопонимаемую белеберду. Я высказал СВОЮ точку зрения по этому вопросу. Именно для этого на сайте сделаны комментарии. И что значит "где они, эти корни, кому они нужны?" если ты не знаешь своих корней, это не значит что и все окружающие их не знают. И учись выражать свое мнение без агрессии. Ты можешь быть семи пядей во лбу, но из-за такой манеры общения кажешься озлобленным, глупым, неудачником.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, для начала, я попросил бы обращения на "вы", иначе вы кажетесь невоспитанным, необразованным жлобом.

Далее, ваша фраза "Так было, и так должно быть" выглядит слишком самоуверенно, не вам решать, как должно быть, особенно, если вы не знаете "как было".

И, да - подавляющее большинство своих корней не знает, как и вы (исходя из ваших писаний). Да и не нужны они никому, кроме убогих патриотов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку