К историям о женской чистоплотности

Прочитал здесь несколько подобных историй и прям руки зачесались рассказать.

Познакомился как-то с девушкой - красавица, умница, обходится без тонн косметики и пафоса. В общем, был очарован. Видел у неё вк несколько записей из групп вроде "Бодипозитив", но не придавал этому значения, т.к. был уверен, что бодипозитивщицы - усатые и страшные жирухи.


Через какое-то время был приглашён к этой барышне домой.

Нет, в квартире всё более-менее чисто, а лифчиком на полотенцесушителе меня давно не испугаешь. Но дёрнула меня нелёгкая зайти в туалет. А там в мусорном ведре как напоказ навалено несколько использованных прокладок всем "добром" наружу.

Но ладно, я же стойкий, меня просто так не испугаешь. (хотя аппетит пропал, честно говоря)

На простынке, которой заботливо был застелен диван, заметил несколько тёмных пятен, но не стал на этом акцентироваться.


Итак, лежим, смотрим кинишку, а я её игриво начинаю по ноге гладить.. А там, други, натуральный слой меха. Зависаю на пару секунд, а она, не отрываясь от ноута:

- "Да ты продолжай, продолжай. Да, волосы, но я их не брею, просто обесцветила, чтоб не видно было."

В общем, в тот вечер желание лапать девушек за ноги пропало напрочь, а после фильма мне объяснили, что волосы на ногах - это нормально, а я дурак, раз меня это отталкивает.

Пытался уйти от разговора, чтобы не обидеть, но выслушал отповедь, что и прокладки на всеобщем обозрении - норма, ибо нет ничего естественнее для женщины, как кровоточить раз в месяц. И вообще, она волосами и прокладками мои реакцию проверяла.

А пятна на простыне оказались кровью, ведь дома она прокладок и прочего принципиально не носит, ибо "так естественно". Простыню потом стирает, а под простыней - клеёнка, чтобы диван не запачкать.

Честно, сбежал. Был обозван мудчиной и сексистом, но лучше так.


Простите, первый пост, а от воспоминаний до сих пор припекает, так что пишу коряво.

Если вдруг кому-то будет интересно, могу ещё пару забавных моментов из общения с бодипозитивщицами рассказать.