К чему может привести катания на ватрушке.

Мне позвонил друг и предложил увезти их с карьера(водоем на окраине города), были новогодние праздники. Я к ним приехал и мне они дают ватрушку.

Я думаю фии.. Ватрушка - это для детей, а там горочка такая плавная и реально дети скатываются. А я трезвый как стеклышко, эти все подшофе. Ну я скатился и что ?

К чему может привести катания на ватрушке. Покатушки, Катание на ватрушке, Катание

Дурная голова покоя ногам не дает, я смотрю на крутую крутую горку, вроде бы следы есть от покатушек, ну я и туда поднялся.

К чему может привести катания на ватрушке. Покатушки, Катание на ватрушке, Катание

Качусь, скорость нереальная, всё таки карьер и там склоны очень крутые, и немного подлетел после кочки, получилось так что меня начало крутить после приземления. И на развороте меня встретила скамейка и железный угол мусорного ведра. Я поцеловался с железным мусорным ведром щекой, помню как в воздухе кружился три раза, А потом ударился об скамейку ногой.


Сознание конечно не потерял, но в итоге сам поднялся на склон и доехал до больницы кое-как за рулем, и хирург зашил мне эту рану. Она была глубокой, ладно хоть глаз не зацепило.

Шрам надеюсь когда-нибудь зарастет. Маленькая дочка всё пытается оттереть его рукой, будто это грязь.

Катайтесь в проверенных и безопасных местах, будьте внимательны и осторожны. Спасибо за внимание.