К - клиентоориентированность, сушифокс

У меня д.р. 8 марта, не особо любитель суши, но сегодня лень было готовить, а жена захотела роллов. Есть у нас в СПб такая компания Сушифокс - думаю ведь наверняка скидка в день рождения (ниже скрин с условиями), но нет мне отказались её сделать, так как якобы кто-то поставил приложение (не исключаю что это было) и указал дату рождения иную, но ведь на сайте подобных условий нет, а подтвердить дату рождения оригиналом документа никаких проблем. По итогу со скидкой послали, не то чтобы мне прям сделали погоду эти 300-500р, обидно само отношение и в очередной раз убеждаюсь что, когда компания вырастает, то сервис стремится к 0. Теперь сижу пью хороший виски)))

К - клиентоориентированность, сушифокс Обман клиентов, Скидки, Суши, День рождения, Длиннопост
К - клиентоориентированность, сушифокс Обман клиентов, Скидки, Суши, День рождения, Длиннопост
К - клиентоориентированность, сушифокс Обман клиентов, Скидки, Суши, День рождения, Длиннопост
К - клиентоориентированность, сушифокс Обман клиентов, Скидки, Суши, День рождения, Длиннопост