к 9 мая все вспоминают про ветеранов))

коммент для минусов внутри
к 9 мая все вспоминают про ветеранов)) коммент для минусов внутри
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Но в этот раз почему-то уже заранее.И города все окрашены,и постов куча.
Я понимаю память, уважение,но..Вы дохера оригинальны?Пикабушники кучей выкладывают свои фоточки с ветеранами аля
"Мой/моя дед/прадед/бабушка/пробабушка был/была артиллеристом/танкистом/лётчиком/врачём/простым солдатом и дошла/не дошла/дошёл/не дошёл до города N".Как правило у всех как на подбор засыпанные медальками герои и все дошли до Берлина а то ещё и японцам пиздюлей прописали.
Нахер вы это делаете?Зацените какой я пиздатый называется?Ну поздравил ветерана-молодец, возьми с полки пирожок.Но надо отличать хорошие поступки от понта.У вас понты.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен. всегда было за ветеранов обидно, зачастую о их заслугах и медальках вспоминают только 9 мая, и это именно понты. как только прошло 9 мая - все, этих стариков для всех, почему то, резко не существует. пусть я сильно обобщаю, но в большинстве случаев это так
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в добавок есть одна причина по которой я негативно отношусь к этому празднику-Первая мировая.
Чем она, пикабушники отличается от второй?
1)Жертвы были так же огромные.
2)Гибли ваши родственники.
3)Под угрозой было существование государства.
4)Так же были предатели и герои.
5)Так же было много славных сражений.
Почему вы так задрачиваете тему 2-й мировой и ВОВ в целом?
А как же ВОВ 1812-го года?А как же первая мировая?
Почему только этот праздник вымыливают?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что участники Первой Мировой 99,99% вымерли, а еще живых можно использовать для создания нелепых финансовых программ помощи ветеранам с отмыванием бабла, вместо того, чтобы просто повысить пенсию всем. Ваш кэп.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что участники Первой Мировой 99,99% ввмерли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку