К 35 годам начинается самое интересное

Всем привет) Решил написать о том, как к 35 годам жизнь приобретает определенный оттенок. К 30-35 годам есть два интересных ньюанса. Первый - то что за всю истории человека и его эволюцию, это срок жизни человека за более 90% времени существования. Медицина и фарма сделала свое дело. Далее второй это окончания гарантии на здоровье. Все ваши ошибки молодости и рабочие вредные факторы поспешат вам напомнить о себе. И под всеми этими факторами ты получаешь различные бонусы. Бонусы в виде моментов касаемо того, что когда у тебя в жизни полный пиздец и он без остановочно идет просто без остановочно как поезда в метро. Раньше были моменты когда идя по своему городу ты видел красивые интересные места. Тебе казалось что некоторые из них это портал в другие миры. В этих мирах интересно и ты можешь реализовать основы человечества для себя. Еду, размножение, доминантность. Но со временем ты понимаешь что действует правило. Берут за преданность, спрашивают как умных. Исключения для людей с гениальной конструкцией мозга. Но я точно не из них. Их очень мало. Я сменил профессию. Отучился. Начал работать. И тут наблюдая огромный бульдозер. Первая мысль. Там зп космос. Подхожу на 50р в час больше.. И вот так любая самая интересная и хорошая идея начала приобретать возможный вариант без хэппи энда. Некоторые фильмы по типу, Три билборда, Ветреная река, Любой ценой. Вот Пожив определенное время эти фильмы показывают максимально правдиво как оно на самом деле.

И бонусом сверху есть четвероногие братья(кошки). Их было 6. В декабре прошлого года не смог спасти одну из них. Было тяжело но я её отпустил зная, что мы её очень любили и сделали все возможное для неё, не раз спасая её с того света. И тут спустя месяц получите бонус. Заболела еще одна кошка. Отдав много денег за лечение, чудом удалось спасти. Сейчас под наблюдением и лечением дома. За это время единственное спасение было это пустырник перед сном. Главное его нельзя пить за рулем!!Он замедляет реакцию. перед прогулкой тоже не советую. На ночь самое то. Всем добра и хороших выходных. На фото кошка которую спасли.

К 35 годам начинается самое интересное Жизнь, Эмоциональное выгорание, Мат