1

"JOJO RABBIT"-Или Мой Воображаемый друг Гитлер.

Это история о немецком мальчике, потерявшем отца, его матери, в тайне прячущей еврейскую девочку  и его воображаемом друге Адольфе Гитлере.

Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 8 месяцев назад
+2

А причем тут JoJo?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

Потому что главного героя зовут джоджо и у него есть стенж --гитлер. Думаю, что у него ещё есть абилка зе вардо и ораораораора

0

Как я понял, там есть Кролик с таким именем =D

раскрыть ветку 2
0

Мальчика зовут ДжоДжо, а дети его обзывают ДжоДЖо Кролик

раскрыть ветку 1
+1

Ну наконец-то, наци-кинчик для семейного просмотра!

Иллюстрация к комментарию
0

Опять только белые в фильме!

0
Надо смотреть.
Похожие посты
277

Кролик Джоджо 1080p [McElroy, Корш]

Ну что ж, ребятки. Вот и долгожданный 1080p подъехал.

На торрентах уже давно можно было найти даже в 4к качестве, но теперь мы выкладываем её с 5-ти канальным звуком озвучки. Приятного просмотра!

Я считаю, что наша команда справилась с озвучкой и переводом фильма лучше всех остальных. Напомню вам имена героев:

Михаил Васенов - запись и сведение

Катерина Куракова - перевод

Маргарита Корш - женский голос

Георгий Андреевич МакЭлрой - мужской голос

Синопсис:

Гитлеровская Германия. У немного стеснительного 10-летнего Йоханнеса Бетслера, члена Гитлерюгенда и большого поклонника официального курса, есть лучший друг — воображаемый Адольф Гитлер. Хоть мальчик сам ещё никак не научится завязывать шнурки, он отправляется на выходные в военно-патриотический лагерь, где, не решившись убить кролика, получает прозвище Кролик Джоджо. А после, пытаясь доказать окружающим свою смелость, парень случайно подрывается на гранате. Но вскоре у Джоджо появится более веская причина для волнения, чем собственные шрамы, — он выясняет, что мама прячет в доме еврейскую девушку.

Фильм 1080p в Mp4:

Я.Диск: https://yadi.sk/i/mgl17AE7LWiU4A

Mail Диск: https://cloud.mail.ru/public/2NEc/4EUGLQKAV

Отдельно звук 5.1:

Я.диск: https://yadi.sk/d/ZV1JlrcFET00DQ

Mail Диск: https://cloud.mail.ru/public/3b69/4onX7CM4y

Кролик Джоджо 1080p [McElroy, Корш] Озвучка, Mcelroy, Адольф Гитлер, Фильмы, Тайка Вайтити, Длиннопост
98

Дублированный трейлер фильма «Пушки Акимбо»

Майлз был обычным разработчиком видеоигр, пока его не втянули в кровавый квест. Незнакомцы вломились в дом, прибили к рукам два пистолета и похитили любимую девушку. Теперь Майлзу придётся сразиться с Никс — безжалостной чемпионкой подпольных игр на выживание.

В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Самара Уивинг, Наташа Лю Бордиццо, Нед Деннехи, Риз Дэрби, Марк Роули.

Режиссёр: Джейсон Ли Хауден.

Дата выхода в России: 27 февраля 2020.

60

Новый дублированный трейлер фильма «Джентльмены»

Талантливый выпускник Оксфорда Микки Пирсон переехал в Великобританию из США. Здесь он выстроил идеальный наркобизнес. Однажды Пирсон захотел продать свой бизнес новым владельцам в Оклахоме. Такое перераспределение сил на прибыльном рынке вызвало большое возмущение конкурентов. Поступаться своими интересами никто не хочет, поэтому намечаются серьезные разговоры. И не только разговоры.

В главных ролях: Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Генри Голдинг, Хью Грант, Колин Фаррелл, Мишель Докери, Джереми Стронг, Эдди Марсан.

Режиссёр: Гай Ричи.

Дата выхода в России: 13 февраля 2020.
158

Новый дублированный трейлер фильма «Бладшот»

«Бладшот» — история о смертельно раненном солдате, которого удаётся спасти с помощью новейших нанотехнологий. Машины делают его неуязвимым и превращают в суперсолдата, способного в одиночку разобраться с десятком тяжеловооруженных противников. Организация, ответственная за воскрешение, получает на руки совершенное оружие и начинает использовать солдата как тайного агента, отправляя его в разные уголки света для достижения ликвидации целей. Но кого именно убивает Бладшот? И действительно ли все было так, как рассказывают люди, вернувшие его с того света?

В главных ролях: Вин Дизель, Гай Пирс, Эйса Гонсалес, Сэм Хьюэн, Тоби Кеббелл, Талула Райли.

Режиссёр: Дэйв Уилсон.

Дата выхода в России: 27 февраля 2020.

1586

Кролик Джоджо [McElroy, Корш] полный фильм

Совсем забыл выложить на пикабу:)

Ребятки, я таки озвучил свой первый полнометражный фильм, и не один а с чудесным женским голосом в паре.

Лично я горжусь проделанной работой! Думаю вам тоже зайдёт!

Все ссылочки для скачивания  в этом посте: https://vk.com/wall-74938276_42570

А в комментах уже скинули ссылки на торрент раздачи!

Мы с командой всю душу вложили в озвучку и перевод этого фильма, приятного просмотра! :)

P.s. Когда выйдет fullhd сделаем еще один релиз с обновленным звуком под 5,1 :)

Кролик Джоджо [McElroy, Корш] полный фильм Кролик Джоджо, Озвучка, Mcelroy, Тайка Вайтити, Адольф Гитлер, Фильмы
41

Дублированный трейлер фильма «Женщина в окне»

Женщина, страдающая боязнью открытого пространства, начинает шпионить за своими новыми соседями и однажды становится свидетельницей акта насилия.

В главных ролях: Эми Адамс, Гари Олдман, Джулианна Мур, Энтони Маки, Уайатт Рассел, Брайан Тайри Генри.

Режиссёр: Джо Райт.

Дата выхода в России: 14 мая 2020.

931

Дублированный трейлер фильма «Охотники за привидениями: Наследники»

Мать-одиночка с двумя детьми селится на старой ферме в Оклахоме, полученной в наследство от отца, которого она не знала. Дети пытаются больше узнать о своём деде и находят автомобиль Ecto-1, принадлежавший знаменитым охотникам за приведениями.

В главных ролях: Пол Радд, Кэрри Кун, Маккенна Грейс, Финн Вулфард, Энни Поттс, Билл Мюррей, Сигурни Уивер, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон

Режиссёр: Джейсон Райтман.

Дата выхода в России: 9 июля 2020.

372

Дублированный трейлер фильма «Главный герой»

У сотрудника крупного банка всё идёт по накатанной, пока он однажды не выясняет, что окружающий его мир — часть огромной видеоигры, где игроки могут делать всё, что захотят. И только он может спасти этот мир от окончательного уничтожения.

В главных ролях: Райан Рейнольдс, Джоди Комер, Тайка Вайтити, Ченнинг Татум, Уткарш Амбудкар, Джо Кири.

Режиссёр: Шон Леви.

Дата выхода в России: 2 июля 2020.

327

Почему стоит смотреть советские фильмы. Выпуск 6. Гараж

Приветствую всех читателей. Сегодняшний выпуск посвящен советской сатирической трагикомедии 1979 года-фильму "Гараж". Лента рассказывает о нестандартном собрании членов выдуманного кооператива "Фауна" в НИИ "Охраны животных от окружающей среды".

Почему стоит смотреть советские фильмы. Выпуск 6. Гараж Фильмы, СССР, Советское кино, Комедия, Ностальгия, Эльдар Рязанов, Гараж, Сатира, Видео, Длиннопост

На заседании поднимается вопрос о вынужденном исключении нескольких участников кооператива. По территории, где идёт строительство, должно пройти скоростное шоссе, в связи с чем необходимо сократить количество гаражей. На заседании пайщиков предстоит выбрать четырёх «крайних». Но выбора, в общем-то, и нет — правление кооператива уже составило список сокращаемых, который собранию надо лишь утвердить.Но активное сопротивление исключенных не дает провести мероприятие в соответствии с протоколом, поднимается "бунт", кабинет неожиданно оказывается заперт, в связи с чем заседание затягивается на всю ночь. И эта ночь заставляет многих участников отрыть свое истинное лицо.

Почему стоит смотреть советские фильмы. Выпуск 6. Гараж Фильмы, СССР, Советское кино, Комедия, Ностальгия, Эльдар Рязанов, Гараж, Сатира, Видео, Длиннопост

Совсем недавно мне посчастливилось пообщаться вживую с легендарным дирижером-Сергеем Ивановичем Скрипкой. Он рассказал, что во время работы над этой лентой перед оркестром стояла довольно интересная задача-герой Фарады должен был начать играть сольный номер на тромбоне, а чуть позже, как из ниоткуда, в мелодию начинали вливаться другие инструменты. Эта музыка создала на фоне любопытных диалогов неповторимую атмосферу и прошла красной нитью через весь фильм.

Находясь в замкнутом пространстве длительное время люди всегда вынуждены коммуницировать друг с другом. Мне кажется, идея о том, чтобы все происходило в НИИ, где хранятся чучела разнообразных животных, была великолепна. Мы можем провести явные параллели поведения, посмотреть,  как меняется точка зрения того или иного персонажа с течением времени, как каждый готов биться до последнего сам за себя и в какой момент мораль побеждает чувство собственничества. Или не побеждает?

Я очень люблю слушать эту пламенную речь молодожена и последовавшее за ним признание ветерана. Эти слова, причем обоих персонажей, попадают в самое сердце, и, возможно, заставят зрителя задуматься об окружающем его мире и своем месте в нем. В фильме вообще очень много сильных, проникновенных монологов, не относящихся к "гаражному" вопросу. И очень много крылатых фраз, ушедших "в народ". Здесь есть где посмеяться, но есть и где подумать-это настоящая трагикомедия.

Целая плеяда прекрасных актеров была собрана Рязановым в этой ленте. Организовать такие съемки было очень трудоемким делом-у большинства артистов была сумасшедшая занятость в других проектах и, конечно же, в театрах. Председателя правления гаражного кооператива мог играть Александр Ширвиндт, но он не успевал из-за репетиций в театре. Это был бы совсем другой Сидорин, другой характер, а значит, и другой фильм! По счастливой случайности эта роль досталась Валентину Гафту-он снимался в соседнем павильоне Мосфильма в это время. Для самого Гафта, кстати, эта роль стала в каком-то смысле судьбоносной-он впервые увидел на съемках главную любовь всей своей жизни-Ольгу Остроумову.

"Мне бы очень хотелось, чтобы «Гараж», который сфокусировал наши недостатки, устарел как можно скорее, — признается Эльдар Рязанов. — Здесь мои гражданские чувства преобладают над эмоциями художника, для которого естественно желание, чтобы его творение жило как можно дольше." Я думаю, всем очевидно, что проблемы мало того, что никуда не делись-они только усугубились. Сатира этой ленты не потеряла актуальность, хотя многое изменилось. Кооперативов почти нет, строй общественный изменился, но разве это заставляет меняться самих людей? Менять отношение к жизни, обществу, другому человеку? "Люди, люди, человеки!"-взывал Хвостов. Давайте посмотрим отлично поставленное и сыгранное кино и попробуем сделать наш мир чуточку лучше.

Как всегда, оставляю ссылку на фильм. Буду рада рекомендациям и предложениям по просмотру различных кинолент.

Показать полностью 3 4
1074

Кинофакты. Фильм "Бункер", 2004

Бункер, 2004

Кинофакты. Фильм "Бункер", 2004 Фильмы, Интересные факты о кино, Бункер, Адольф Гитлер, Видео, Длиннопост

1. Фильм о последних днях Гитлера был снят по воспоминаниям Траудль Юнге - личном секретере Гитлера. Тут, на пикабу есть пост о том, что она покончила с собой вместе с начальником - это неправда.

Кинофакты. Фильм "Бункер", 2004 Фильмы, Интересные факты о кино, Бункер, Адольф Гитлер, Видео, Длиннопост

2. В фильме есть кадры с офицерами, которые закуривают после того, как узнают о смерти фюрера. Они это делают потому, что Гитлер не выносил запаха сигаретного дыма.

3.Единственным человеком, который был показан в этом фильме и увидел себя на экране был Рохус Миш - курьер Гитлера. После просмотра он сказал, что был совсем не таким.

4.В фильме "Железное небо" есть сцена «разноса» в предвыборном штабе президента США. Она кадр в кадр копирует известную сцену из «Бункера».

5. Кадр с мертвой женщиной в броневике взят с реальной фотографии. Об этом фото писали на Пикабу

6. Из соображений финансовой экономии фильм частично снимался в Питере

7. Во время подготовки к фильму актер Бруно Ганц, исполнявший роль Гитлера, столкнулся с неожиданной проблемой - никто не знал как Гитлер интонировал речь в обычной жизни: все известные записи его голоса были сделаны во время выступлений. Помогла редчайшая запись, которую сделали финские разведчики в вагоне поезда в 1942 году во время общения Гитлера с Маннергеймом. Запись есть в открытом доступе:

Показать полностью 7 1
490

Киноностальгия 27. «Русские идут! Русские идут!» (The Russians Are Coming, the Russians Are Coming)

Не говори им ничего! Они ведь тебя даже не пытали!

Добрый американский бойскаут

Киноностальгия 27. «Русские идут! Русские идут!» (The Russians Are Coming, the Russians Are Coming) Русские идут домой, Алан Аркин, Карл Райнер, Фильмы, Комедия, Сатира, Холодная война, Видео, Длиннопост

Маленький американский островок Глостер с утра пораньше был взбудоражен ужасной новостью: на остров высадились русские! Они уже захватили местный телеграф и телефон! И аэропорт! И ателье! Правда местный шериф почему-то скептически относится к рассказам о коммунистических зверствах на острове. Возможно потому, что этих русских практически никто пока не видел. Но что этот шериф понимает в войне? А вот те, кто понимает, они твёрдо уверены: нужно срочно что-то делать. Нужно срочно что-то делать! Нужно выпить...

Киноностальгия 27. «Русские идут! Русские идут!» (The Russians Are Coming, the Russians Are Coming) Русские идут домой, Алан Аркин, Карл Райнер, Фильмы, Комедия, Сатира, Холодная война, Видео, Длиннопост

В американском кино есть несколько устоявшихся традиций. Если конец - то счастливый, если поцелуй - то под дождём, если славянин - то обычно враг. Фильмы с адекватными и дружелюбными русскими можно пересчитать по пальцам. И «Русские идут!» один из них. Я практически нигде в иностранном кино не встречала столько добрых и интеллигентных сограждан, сколько в этом кино. Собственно я и в жизни их не так часто встречаю...

Откуда русским взяться на острове Америка при такой ненависти между нашими странами? Нет, мы не русские. Мы... норвеганцы!

Лейтенант Розанов (Алан Аркин) - это совершеннейшая прелесть. Неудивительно, что за эту роль его номинировали на Оскар. Жаль, что так его Аркин и не получил. Кстати, усы и акцент Розанова мне страшно напоминали Мимино. Что абсолютно закономерно, ибо его консультантом по произношению был бывший гражданин СССР... грузинской национальности.

Команда на русской подлодке подобралась разношёрстная. Сербы, шведы, англичане. А сурового капитана вообще сыграл австрийский еврей Теодор Бикель, который получил роль благодаря хорошему знанию русского языка.

Кстати, роль сценариста Уолта Уиттакера, к которому сначала заявился советский десант, сыграл реальный сценарист, режиссёр и замечательный актёр Карл Райнер. Их дуэт с Аркиным совершенно уморителен.

— Каждый раз я говорю тебе «прощай», Уитакер Уолт, и каждый раз я встречаю тебя снова!

Не знаю, как кому, а мне фильм показался очень смешным. В сцене с инспекцией аэропорта мне пришлось раза три ставить фильм на паузу, ибо я, как и киношный шериф, от души ржала над происходящим. Однако есть в фильме и действительно серьёзные, глубокие эпизоды. И я конечно не про любовь простого русского парня Колчина (Джон Лоу) и американской красотки Элисон Палмер (Андреа Дромм). Это конечно симпатично выглядит, но не более того. А вот когда два народа сталкиваются нос к носу - именно этот эпизод меня пробрал. Легко ненавидеть кого-то заочно, видя его только на экране телевизора и на фото в газетах. А ты попробуй выйти со своим врагом лицом к лицу. Ведь это лицо может тебе напомнит твоё собственное.

Показать полностью 5 1
35

Киноностальгия 9. Боуфингер

К сожалению по техническим причинам мюрреевская киноностальгия откладывается в пользу мартиновской. Техническая причина состоит в том, что я вспомнила ещё два фильма, без которых фильмография Стива Мартина была бы неполной. Помню, когда я впервый раз посмотрела тот фильм, о котором пойдёт речь сегодня, я подумала: «Боже, какая фиготень». «А не пересмотреть ли мне эту прелесть»: - подумала я на следующий день... И с тех пор «Боуфингер», или «Клевый парень», как его назвали в нашем прокате, хотя бы раз в год стабильно меня радует. Возможно, он порадует и вас.)

Киноностальгия 9. Боуфингер Киноностальгия, Стив Мартин, Комедия, Сатира, Фильмы, Фильмы 80-90х, Эдди Мерфи, Видео, Гифка, Длиннопост
«Наличными любое кино будет стоить 2, 184 доллара.»

(с) Роберт К. Боуфингер

Когда Роберт К. Боуфингер был ещё десятилетним мальчиком Бобби, он уже знал, чем будет заниматься в жизни. Он станет режиссёром и будет снимать крутое кино. Ради этой мечты он каждую неделю откладывал в коробочку по одному доллару. И вот теперь ему 49 и денег не сказать, чтобы уж очень много... Но главное ведь - желание, верно? Тем более, что его бухгалтер принёс ему наикрутейший сценарий фантастического боевика, а фантастика - это сейчас модно. В сценарии есть все: страшные инопланетяне, красивые девушки, сексуальные сцены, крутой главный герой который всем покажет, и, главное, коронная финальная фраза «так вас, гады!». В общем, мега хит. А то что бюджет маловат - так в кинобизнесе главное не деньги, а связи. Знакомый работник монтажной обеспечит пленками и машиной. Знакомые актеры сыграют роли второго плана. Со съёмочной бригадой тоже проблем не возникнет (на что только не идут мексиканцы ради работы в Америке...). Однако, чтобы фильм-таки попал в кинотеатры, ему нужен хороший продюсер. А продюсеру нужна звезда. А звезде надо хорошо платить. Звезда на примете у Роберта есть - популярный актёр боевиков Кит Рэмзи. Но все попытки режиссера подлизаться к Киту позорно провалились. И тогда в мозгу Боуфингера рождается идиотский, но гениальный план: снять сцены с Рэмзи без его ведома.

Киноностальгия 9. Боуфингер Киноностальгия, Стив Мартин, Комедия, Сатира, Фильмы, Фильмы 80-90х, Эдди Мерфи, Видео, Гифка, Длиннопост

Сценарий этого фильма Мартин вынашивал 13 лет, пока наконец не сошлись звезды в виде Фрэнка Оза (для него это был четвёртый фильм со Стивом), Эдди Мёрфи, ну и, конечно, конца столетия. Шёл 99 год, Мартин подходил к отметке 55 - можно сказать, пол жизни прошло, и у него появилось естественное желание подытожить все, чего он нагляделся за свою голливудскую карьеру. Однако сам сценарий имеет, если верить IMBD, русские корни. В 1927 году режиссёр Сергей Комаров снял комедию «Поцелуй Мэри Пикфорд», в котором в одной из главных ролей снялась сама Мэри Пикфорд. Правда узнала она об участии в этом фильме только в 70х... Режиссёр попросту вставил в фильм кадры из кинохроники 1926 года, когда Мэри с мужем приезжали в СССР. Что она сказала по этому по этому поводу и было ли это цензурно - не знаю, однако фильм вошёл в библиотеку Конгресса и стал общенациональным достоянием.

Кстати, роль Рэмзи по началу писалась под Киану Ривза. Но в результате Мартин переключился на Мёрфи, чему тот был несказанно рад: Эдди - огромный фанат великого комика. Мёрфи принёс на площадку дух импровизации, что Оз только поощрял. В результате импровизировали все, включая собаку (момент «пузом вверх» в сценарии прописан не был).

Мартин, не смотря на главную роль, аккуратненько убрал себя из центра, отдав сцену многочисленным фрикам из своего окружения. Однако пусть эпизодов с ним во главе мало, но все они - золото.

Особенно прекрасен момент с продюсером и разговором Боуфингера по отключенному телефону. Кстати угадайте, кто у нас в роли продюсера?;)

Зато Мёрфи - Рэмзи тут развернулся во всю. Кроме ненормальной звезды Кита, который, по сути, являлся самопародией, он сыграл его брата-близнеца Джиффа и ещё парочку эпизодических персонажей. Для меня эта его роль - одна из немногих, за которые я Мёрфи уважаю. Он конечно прекрасный актёр и один только SNL должен быть ему бесконечно благодарен за то, что Эдди вытащил его из глубокой ямы. Но процент действительно хороших фильмов у него удручающе низок. Хотя, чего я ною. У «Чокнутого профессора» сборы - 167 миллионов. Это, вероятно, и есть истинная оценка качества!

В роли девочки-припевочки Дейзи, готовой «ну ваще на что угодно», блистала Хезер Грехем. Позже Мартин признался, что ее персонаж был списан с актрисы Энн Хеч, с которой у комика был краткий роман. Да, и она тоже бросила его ради одной из самых классных лесбиянок Голливуда.)) Мораль: НИКОГДА НЕ БРОСАЙТЕ СЦЕНАРИСТОВ-САТИРИКОВ! Ну или потом не обижайтесь...

Остальные персонажи - один шикарней другого: от сценариста-бухгалтера, до последнего мексиканского гастарбайтера.

Но самым ярким украшением фильма была, конечно, Кристин Барански в роли Кэрол - Актрисы с Большими Амбициями. Причём персонаж ведь абсолютно пародийный, но я за свою недолгую жизнь встречала уже минимум двух таких Кэрол...

А ещё там сайентологов классно продёрнули. Теренс Стэмп в роли главы «Здравомыслия» был безумно хорош, жаль мало.

Заканчивать эту рецензию надо собачкой. Потому, что собачка - прелесть!

Пы.Сы.

Перевод названия «Клевый парень» конечно несколько не к месту, но адыкватно передать игру слов, мне кажется, невозможно. Bowfinger можно перевести как «пальцатый», «понтящийся на пустом месте». Так что лучше просто по фамилии.

Все посты киноностальгии можно найти по тэгу.

Показать полностью 15 1
1044

Советую посмотреть: Здесь курят / Thank you for smoking (2005)

Советую посмотреть: Здесь курят / Thank you for smoking (2005) Советую посмотреть, Комедия, Фильмы, Курение, Сатира

История человека, выступающего как бы адвокатом дьявола. Причем, что весьма приятно, героя никто не изображает эдаким борцом за справедливость - в спорах с оппонентами он себя может именовать как угодно, но на деле он прекрасно осознает, на кого он работает и ради чего, так что его позиция - вовсе не фанатичная, а прагматично-циничная.

Я не знаю, как постановка соотносится с книгой Кристофера Бакли, но фильм, на мой взгляд, получился вполне достойный просмотра - циничный, психологичный, остросоциальный. Ну и самое главное - смешной. Так что вполне можно посмотреть!

1594

Советую посмотреть "Он снова здесь"

Советую посмотреть "Он снова здесь" Снова, Адольф Гитлер, Комедия, Сатира, Советую посмотреть, Длиннопост

Описание Кинопоиска.

Берлин, наши дни. На заброшенном пустыре возвращается к жизни черный кошмар XX века — Адольф Гитлер, кровавый диктатор, погрузивший Германию, а за нею и половину человечества в ужас Второй мировой войны, непосредственный виновник десятков миллионов смертей. Ни власти, ни сторонников, ни жилья, ни денег у него теперь нет, но есть опыт восхождения со дна на вершины и твердая вера в победу национал-социализма. Неподготовленный мир принимает бывшего диктатора за гениального актера, его гневные речи взрывают интернет, и… Гитлер второй раз в жизни обретает статус суперзвезды. Чем же это обернется в наше время?

Советую посмотреть "Он снова здесь" Снова, Адольф Гитлер, Комедия, Сатира, Советую посмотреть, Длиннопост

От себя.

Этот фильм ошибочно называется комедией. Это сатира на современный политический строй германии. Смотрится легко, и местами реально смешно, но полное удовольствие от просмотра данной картины вы получите если примерно понимаете политическую ситуацию в нынешней германии, и её проблемы.

PS. С удовольствием посмотрел бы такой же фильм но про Иосифа Виссарионовича.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: