Извращенцы. Как их вычислить?

Добрый вечер! Я с такой вот ситуацией сюда:
с сыном пошли в аквапарк. Купаемся, не трогаем никого. Подплывает парень, делает мне комплимент, с улыбкой благодарю, и дальше с сыном играть. Он привязался, как то диалог образовался. Понятно, что познакомиться хочет, сразу сказала не ищу никого. Он не отстаёт. После долгих попыток взять номер телефона, называю цифры, в надежде что он их забудет. Вечером написал, я не ответила (очень устала, при других обстоятельствах возможно диалог непродолжительное время имел бы место быть), на следующий день он практически беспрерывно звонил, т.к. была занята, не брала трубку, да и вообще смутила эта навязчивость...писал в ватсап интригованные сообщения , не отвечала. К вечеру, освободившись, набрала его, сказать что больно смущает навязчивость эта, но теперь он был занят, сказал перезвонит. Через полчаса снова началась атака звонками, сообщениями, игнорировала, т.к. снова не к месту это внимание. Уладив все дела, беру телефон, чтобы с ним "разобраться" , а там в Вотсапе
"я бы тебя до сквирта довел"
и 2 фото
Я конечно понимала , что примерно там может быть, но 1 все таки открыла
ну там член голый само собой
вторую уже открывать не стала, сразу в блок
Это шо такое было собственно?! Первый вопрос в моей голове, который возник.
почему то мне стало жутко от этого всего.
сможет ли он меня "вычислить по айпи" или как там говорится...🥲😅 Кто был в такой ситуации? Поделитесь как отвязалась от человека? Прямо сейчас со скрытого номера звонят...