Извините накипело по поводу Pussy Riot.

Псоле новости "Изыди вон!"( http://pikabu.ru/story/_603266 ) не могу не высказаться.
Мне одному кажется все немного ебанулись? как по мне дак, девки сделали борщ устроив подобное в храме, хотя я и не фанатик религиозный. Если патриарх ходит с дорогими часами, то это не значит, что можно творить подобное в местах, которые люди считают святыми, чистыми и т.д.Лично у меня бабушка расстроилась=/
Если путин такое же олицетворение ненависти, то почему бы не придти в кремль или на красную площадь и не насрать кругом, а потом говорить что я так выделюсь из толпы, выражаю протест или еще черте что?
Девки переборщили, не всяк феменизм хорошо, патриарх зажрался, а про великого мне писать страшно.
Кидайте в меня кирпичами, господа либерасты,суператеисты, феменисты и прочие.У меня все.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи, ты правда считаешь, что "девки переборщили" на семь лет строгого режима? Для справки - примерно столько дают за намеренное убийство несовершеннолетнего, если убийца ранее не привлекался.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, я считаю что не хрен из них мучениц делать. Побаловались, все с рук сходило, пора и наказание понести. Плюс 7 лет им все равно никто не даст.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже раз двадцать писали - да, наказать по всей строгости ЗАКОНА. А то, что им шьют - это показательное колесование на лобном месте, не имеющее с законом ничего общего.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку