Извини, нигга

Извини, нигга Гифка, Негры, Бандиты

Не успел

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
523
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (11)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Дискриминация. Пришли три простуженных афроамериканца снять денег на лекарство с книжки. Маски вон медицинские надели, чтоб никого не заразить. А их не пустили из-за цвета кожи, явно же. Расизм в чистом виде.

366
Автор поста оценил этот комментарий
"Ребят, у нас перерыв, ограбьте через 15 минут "
раскрыть ветку (8)
309
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или по классике

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Вы где прописаны? Вот что у вас в паспорте написано, там и грабьте, а нас штрафуют, если из других регионов!

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блин и смешно и обидно , так как сам в такой ситуации , прописан в одном регионе , живу в другом ...вечная проблема ...
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне не смешно, а только обидно. Прописан в 1 месте, печать в военнике в другом(жил и учился в школе, там и забрали в военкомат), учился в универе в третьем, отчислился, не могу забрать свои документы из универа, ибо не ставят печать в военном столе, ибо регистрации временной по месту постановки на военный учёт нет - была на момент получения военника, уже давно кончилась и выброшена. А ведь что смешно, так это то, что 1 и 2 это МО, а 3 это Москва и их вообще не должно ебать, где я на учёт встаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, не было никаких проблем пока. Или это с кредитками так?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это со Сбербанком

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С каким конкретно продуктами? Я капитально регион поменял, ничего пока не замечаю. Карточки открываю, операции провожу.

Автор поста оценил этот комментарий
Проблема, когда в другом городе..
9
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто хотел найти себе новый дом,но колонизация не удалась

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку