Израсходовал одну из 9-ти жизней

Ситуация с данным КАТЭ произошла следующая.. Шёл я как то с товарищем по срочным делам шёл себе шёл как вдруг Мой взор привлёк странный объект лежащий на проезжей части. Зная насколько люди бывают твари решил всё же уточнить что это.. и как бы не сопротивлялся мой разум при ближайшим рассмотрении догадки подтвердились.. какой то УРОД переехал кошку на пешеходном переходе который расположен на подъёме (то есть не заметить не реально) видать кто то за счёт жизни бедного животного решил экономить 0.5 секунды времени и не притормаживая проехать по бедному зверю... В общем подхожу ближе с мыслью просто убрать с дороги бедное животное чтобы не раскатали до конца.. И каково было Моё удивление когда Я увидел что животное всё ещё дышит.. изо рта идёт кровь тело трясётся в конвульсиях.. БЛИИН подумал Я ! что же делать то! выхожу на середину дороги преграждая путь идущему транспорту в надежде что хоть кто то остановится! И нашёлся таки добрый человек за что ему огромное спасибо ! погрузили аккуратно животное на коврик и занесли в машину. В начале была мысль усыпить бедного чтобы не мучился.... он пытался мяукать но ничего не получалось шли кровавые пузыри, а звук Мяу был похож на выходящий из камеры воздух которую опустили под воду... Ужас короче.. В общем в ветеренарке сделали УЗИ, рентген, и ещё какие то процедуры, вкололи каких то препаратов и пригласили меня.. Врач говорит что если 5 дней проживёт то будет жить.. ну Я думаю класс но что же делать то..решил оставить его себе. Принёс домой на работе взял отпуск и решил спасать КАТЭ.. в общем пара бессонных недель кормление с пипетки и куча уколов вытащили КАТЭ с того света.. Теперь Я животновод а животнова назвал Жорик .. вот такая вот история.. =)