Дубликаты не найдены

+46
Идёт бой. Отдельная Берибиджанская горно-водолазная дивизия штурмует немецкую деревушку, в которой засели фашистские недобитки.
Так как война уже на исходе, никто особо не рвётся в атаку и дело ограничивается вялой перестрелкой.
Со стороны евреев раздаётся крик: - Немцыыыы!
Со стороны немцев неуверенно отвечают, - ja?
- Немцы, у вас што, таки патронов закончились?
- ja, ja :(
- Ну таки мы можем немного продать!
+32
гребаные ниндзя....
раскрыть ветку 2
+16
Иллюстрация к комментарию
+1
Эти ниндзя и у меня где-то рядом. Что ж такое...
+19
вот так и должно быть. И не только в Израиле.
раскрыть ветку 1
+4
и не только 9го мая...
+17
наорать на пожилого человека норм а вот если слепой то все иначе...
раскрыть ветку 2
+12
На самом деле и израильтяне возмутились по этому поводу. Парни еще и военнослужащие...
+10
Пожилой человек чуть под машину не попал, а парень, соответственно, чуть пожилого человека не убил.
Совершенно естественно, что он разнервничался и повысил голос.
+9
буквально на днях читал, что там добились таки введения 9-мая как праздник. в честь победы и спасения еврейского народа от уничтожения. (точной формулировки не помню)

Молодцы!
раскрыть ветку 1
+12
Ну, "добились таки" - это громко сказано: праздновали победу там всю историю существования государства, и памятники этому событию открываются довольно регулярно (а не закрываются, как это принято у "западных и продвинутых"); камнем преткновения был статус как государственного праздника (отмечать ли если выпадает на шаббат, объявлять ли государственный выходной и тд)...
+7
Всё хорошо, но моя не понимать.
4 ребят-военных едут в машине. Там старик переходит дорогу (возможно и в неположеном месте, по знакам не увидел - но бордюр там спускался как на переходах\выездах с прилегающих) - они ему гудят и матерятся, чуть ли не врезаются. Потом все четверо смотрят - ба, да это же ветеран - и сразу такие "были не правы, спасибо!". При этом на заднем фоне машина, похожая на их, уезжает (видимо, автопилот врубился).

Нет, конечно хорошо, что помнят. Но какая-то очень странная реклама.
+2
Может кто пояснит, почему у него 2 ордена отечественной войны 2 степени, и один первой?
-1
не знаю, кому как. и про ниндзя не понятно.

идет дедок, чуть не убили, обматерили, а потом только задумались. а если бы он не был ветераном и не был слепым? отпинали бы еще? чтоб не повадно было.

вердикт - хуйня какаето...
-2
мне кажется, что помнят они, пока немцы им платят деньги...
Похожие посты