Измены, кругом измены

Это не новый способ создавать посты. Просто хочется написать комментарий,  а низкий рейтинг не позволяет. Поэтому, уж простите, но пока я в минусе, это мой единственный способ оставлять комментарии. (Извини, арилуман.)

Честно хотела вспомнить что-то хорошее, доброе, вечное.... Не смогла. Не знаю ни одной такой семьи. Вообще ни одной. Про измены в своей семье и семьях знакомых рассказов на книгу. Может и правда, человеку несвойственна моногамия?

Измены, кругом измены Измена, Хороших новостей нет, Вместо комментария
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

без полиграфа верить постам про счастье нельзя.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, просто когда сам гавно верить в то что другие честные - затоптать себя еще глубже получиться, так? :)


А вообще я знаю тех кто друг у друга первые (включая постель) и живут себе... им не до эти ваших потрахушек на стороне :) Этож блин надо время на ухаживания тратить.. искать место..да еще и хз чистые ли партнер... ну его нахер

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Их просто еще не поймали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пофиг, главное что ачивка есть, а что думают другие - параллельно :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

тут куча постов где кроткие ебутся с соседями, если ты не видишь дальше своего носа продолжай жить в своем мирке где все заебись и ты исключение а не ебучие правило большинства.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хреново вам :) Каждый раз на одни и теже грабли наступать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
глупцам всегда жилось хорошо, ни грабль ни проблем. "Счастье в неведение" - тво йлозунг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

аж жир пришлось стирать с экрана :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку