Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Изменения аудитории пикабу

А что собственно случилось с позицией аудитории на Пикабу? Ещё пару дней назад никто в горячем и лучшем войну не поддерживал. И вот прошло несколько дней и началось "западу нужна кровь", " Методики НАТО ". Очень сильно странно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что стали читать комментарии от агрессивно настроенных украинцев. Как-то труднее становится становится  сочувствовать людям из которых говно прёт.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь, что настроение может быть весёлым, когда в тебя летят бомбы
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому появляются комментарии типа "хочу, чтобы каждому гражданину РФ прилетела такая ракета". Речь ведь в вашем посте была не о настроении под бомбами, а о сопереживании. Никто не хочет смерти, все за конец войны, а в тебе в ответ  хотят... Ну ладно, чё там. Вам под бомбами виднее. Понять, простить, пожелать себе бомб и войны,ок. Пойдём подорвемся.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тогда не понял предыдущего комментария. Украинцы, которые считают, что русские могут как то сильно повлиять на эти события жестоко ошибаются, поэтому глупо им что то плохое желать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и ещё один момент. Личный. Я на половину украинец, мои родственники по матери 100%. Все детство я провел с ними (очень  их люблю),деревня русская,под Ленинградом, но с украинской диаспорой, соответственно после каникул говорил на украинском. В детстве меня учили как отвечать москалям на оскорбления. Типа тебя будут дразнить "шёл хохол-насрал на пол", а ты отвечай "шёл кацап и с полу цап". И ещё разные ответы_-вопросы. Но меня в деревне никто не дразнил, все играли вместе и мои знания оказались невостребованными. А потом мы съездили на Украину. Так вот там доёбки были. "А шо ты сюда прыйхав?Шо тоби тут надо?". Для полноты картины это было начало 70-х, a мне было лет 5-6.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю, к чему это?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все к тому же, к уровню сочувствия.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку