Измена...очередной пост

Дадада опять очередной пост про измену. Читала читала и заметила, как многие пишут типа..."так вы часто сорились вот он(она) изменил или изменила" или " меньше надо было мозг партнеру выносить, любить больше". Что за бред?! Поделюсь своим жизненным опытом или как мне жизнь дала по башке наивной дуре...

Познакомились мы значит, любовьмарковь...проблема только в одном жили в разных городах. Но нашли способ, так как ехать всего то полтора часа решили встречаться раз в 2 недели. Ездили то он ко мне то я к нему, соответсвенно с родителями познакомились почти сразу. Так и ездили пока универ не закончили. Заветный диплом в кармане все! Можно и свадьбу играть, что собственно мы и сделали...весь этот год что мы готовились к свадьбе срались постоянно...мне надо было одно, моей свекрови другое. Хотя на минуточку свадьбу делали мои и его родители и оплачивалась свадьба пополам, но права голоса у меня не было...я жутко помню переживала. Но будущий муж не особо меня поддерживал. Ну да ладно. Отвели свадьбу. Она окупилась соответственно на эти деньги мы сделали ремонт, купили мебель, технику...правда квартира мужа и купили они ее до брака...но чет никого это не смутило, мы же клятву давали и в горе и в радости и жить собирались всю жизнь. Как я поняла позже жить в горе и радости и всю жизнь собиралась только я!
Переехала значит я к нему в другой город...там ни друзей, ни подруг, ни родни...только его родня. Пыталась подружиться с ними...вроде как мне казалось получилось, а вот нифига поняла я это позже. Устроилась на РАБОТУ!(прошу это запомните).Да работала, зп не большая...но на шее у мужа не сидела. Сразу как приехала так и устроилась. Ах да еще забыла...меня Маша зовут, его Гриша. Ну вот жили мы с Гришей...ругались по мелочи бывало. И вот что я поняла замуж нельзя выходить пока вы не поживете вместе и не притретесь друг к другу! Ну мы это дело упустили и притирка началась у нас в браке...Потом у Гриши начались проблемы с работой, он уволился. Дома сидел играл на компе, а я работала. Работала, домой приходила убирала стирала гладила еду готовила...а он все сидел. Жили на мою зп и первые мои деньги уходили на коммуналку на еду, себе ничего не покупала.
Ладно шло время и вроде все наладилось пошел он на работу на которую хотел...правда взятку пришлось заплатить.
Жили жили, отдохнуть летом сгоняли. Дома все есть, машина есть, я работаю и он. И решили мы, что пора нам аисту заказать лялечку. И получилось со второго раза и проблем типа токсикоза не было...но этот факт Гришу не устроил и он все время спрашивал...а точно ли я беременна, ведь я даже не обнимаюсь с унитазом после приема пищи.
Настало время покупать приданое для малыша...на что Гриша возмутился...типа нафиг покупать, возьмем у родственников моих. Блин как так? Я работаю ты работаешь почему ребенку нельзя купить новое, пусть и недорогое но НОВОЕ!Потом и вовсе выдал " не надейся что за мой счет будешь покупать!" После этой фразы я ох**ла и давай реветь...потом попросил прощения но в итоге все равно ничего не купил. Купили родители и я, а он в последствии даже погремушки ниодной не купил. Время шло отметили его др, мое др, все как то вроде норм ничего такого не замечала. Работал он в дневные смены и ночные. Я одна сидела дома пошла в декрет уже...и уехала погостить к родным причем разрешения попросила. И все вроде норм переписывались перезванивались. Я вернулась домой и что началось дальше, честно, как страшный сон. Человек начал ко мне цепляться во всем...то я кастрюлю борща сварила большую, то подлив говно у меня, то блины нафиг настряпала унеси собаке. Потом начал хлеще...ты не коммуникабельна, ты плохо наших друзей год назад встретили, все на праздники с женами ходят на работе а я тебя брать не хочу. Дальше началось а я вот на работе Люську жарил, а я по бабам ходил и все в этом роде. Телефон запоролил, вк пароль стоит...хотя я никогда не лазила и не читала, доверяла ему.
Итог он сказал" я не знаю люблю я тебя или нет, но ты можешь все исправить если уедешь к родным до конца беременности и не будешь доставать меня". Хер с вами я как умная Маша собрала вещи необходимые, снялась из жк и он меня отвез сам, обнял на прощание и уехал. Звонил время от времени писал...опять же обижал меня тем что он говорил что он то бухать ходит, то на др, то на свадьбу к друзьям и все про своих баб говорил. Очень обидно это слушать особенно когда ребенка от него носишь да и любишь очень сильно несмотря на все это. Шел месяц за месяцем...я родила в срок. Бог уберег и раньше времени не родила от этих переживаний. Хотя переживания тоже сделали свое...ребенок родился в срок, но со здоровьем у него небольшие проблемы. Мне тоже досталось, роды были тяжелые и все закончилось экстренной операцией. Попали тут же в больницу, Гриша неособо нами интересовался и однажды выдал "Ну родила и родила, молодец че!" Так вот ни цветов тебе ничего, даже сраной ромашки с газона не подарил. Приехали мы все таки домой с ребенком. Как нас встретили? Ну кроватку собрали и все. Обидно конечно других встречают с воздушными шарами с цветами а тут ничего. Ладно как говорится сама такого выбрала. Заметила я Гриша не в адеквате вообще даже не по себе было рядом с ним. Вот смотришь на него вроде и Гриша, а вроде и чужой человек. Дома появляться он перестал...все то работа то еще какая то причина. Спали в одной кровати, но он себя не обнимать не целовать не давал, потом вообще сказал что ночами ему сниться другая женщина. Потом сказал что я как женщина не сложилась, так как я даже родить сама не смогла! Потом он сказал" ладно я уж год вас потреплю, а потом с тобой разведусь!" Это так больно слушать, особенно когда любишь человека! И причем непонятно за что? Что я ему сделала? Я ему последнее готова была отдать, что собственно и делала...создала уют в его квартире! Потом Гриша в край оборзел...перестал ночевать дома. И после такой вот ночевки пришел и сказал вещи собирай свои и уматывай отсюда я все продам из квартиры и ничего тебе не достанется, и что жениться он на мне не хотел и не любит меня и на ребенка ему плевать! Уехала...через неделю вернулась за остатками вещей...а этот Гриша поменял замки. Забрала вещи уехала и все. Ну в общем как оказалось из за чего это все...пока была я беременна, мой муженек снюхался с женщиной. Она старше его у нее ребенок, которому через 2 года 11ый класс заканчивать. Женщина пытается заскочить в последний вагон под названием " хочунемогу замуж". И тут пазл сложился он меня увез к родным а сам с ней развлекался, ночевал у нее когда я с ребенком была дома. Как так?! Имущество и ремонт естественно все осталось в его квартире где поменяны замки. Я осталась без всего...
Итогом этого всего...после того как я подала на алименты, на меня подали в суд. Гриша решил решил оспорить отцовство и освободиться от уплаты алиментов. Вылил в своем исковом заявлении ведро грязи...написал что я ни дня не работала, вела потребительский образ жизни, ребенка родила с целью обогащения, и вообще ребенка нагуляла, так как он работал постоянно в ноябре и как могло произойти зачатие...сразу скажу ребенок от мужа. Муж первый и единственный половой партнер. И скажу сразу чтобы не было типа" да ты наверно неухаживала за себой, была не привлекательная и жирная" нет это не так! И мозг не выносила мужа, любила его. Причина я думаю в том что в связи с беременностью не смогла удовлетворять потребности мужа в плане интима, а тут баба на работе видавшая виды...естественно она и хитрее меня да и опыт сексуальный у нее богатый, еще бы родить ребенка в 16 лет...это со скольки она сексом занимается. А опыт он приходит с количеством! Такая вот история...нафиг эти браки и свадьбы. Извиняюсь за ошибки, в голове кавардак!

Измена...очередной пост Измена, ДНК-тест, Длиннопост