75

Измена. Обратная сторона.

Волна постов про измены. ну и я расскажу. С другой стороны только. Со стороны изменщика.

Я рано женился(сейчас не помню 18 или 19 лет).

Познакомились, пообщались. год прожили вместе, свадьбу сыграли в которую родители вложили 150т. Ничего не обычного.

Жили вроде более-менее мирно  хреново мы жили если честно. Постоянные ссоры, ругань и все из-за какой то ерунды. Но тут скорее из-за меня. очень вспыльчивый характер, нервный. мне всегда нужно что-то решить именно сейчас. не могу переждать.

Наступил момент (года полтора после свадьбы) когда мы были тоже на свадьбе, только у хороших друзей семьи.
Отдыхаем, веселимся, дарим подарки молодоженам. Я дико напиваюсь, Ольга(жена моя) уходит спать, я же с сестрой невесты и еще несколькими ребятами двигаюсь на какую-то квартиру дальше веселится(при чем без молодоженов, тем понятно не до этого).
При чем она даже ничего не сказала.
Короче результатом всего этого является то, что я переспал с сестрой невесты.
Ну переспал и переспал что из этого?
А вот не могу так. Надо решать. не могу врать человеку и просто решаюсь уйти. Ничего не сказав. Лучше так чем сказать в лицо. Ссыканул чего врать-то.

Через пару недель она узнает из переписки в (пам-пам) одноклассниках, что произошло. Естественно звонок сразу же - "Я тебя ненавижу, козел,урод, и.т.д.". Ну в целом то права?

Ну и все. разошлись мы.
А теперь к чему этот пост.
Я уже много позже понял что произошло.
Всю жизнь я был задротом. Который особого внимания девушек не удостаивался.
А тут.. Красивая девушка, сексуальная, умная, с высшим образованием. только вот не любил я ее. совсем.
Хватанулся так сказать.
Мол, чего такой вариант прое**вать. И за измену хватанулся, что бы была внутренняя причина что бы уйти. Не мог без причины развернуться и уйти. Духу не хватало.

И я не жалею что развелся. У нее сейчас другой муж, родился ребенок. Она - действительно хороший человек.
И я только рад, если у нее все отлично.
И все это к тому, что измен просто так не бывает. По мне так прежде чем жениться, надо понять. действительно ли ты хочешь с этим человеком прожить всю жизнь? А если нет то нафига это? (я вот даже в период после брака задумывался, надо ли мне это).

И уж если расходиться, то решать все обоюдно а не как я. Изменил, нашел себе причину и свалил. Не надо так. Стыдно потом будет. Лучше сесть, и хотя бы попытаться разобраться. Будет тяжело, но может развод и стоит того?
Но все таки не стоит жениться без уверенности))
Но это мои Выводы. Вы делайте сами свои. 
Все мужьям адекватных жен. Всем женам адекватных мужей.

Дубликаты не найдены

+8
И за измену хватанулся, что бы была внутренняя причина что бы уйти. Не мог без причины развернуться и уйти. Духу не хватало.

Это все твои внутренние оправдания для самоуспокоения. Изменить просто, разойтись еще проще. Трудно вовремя остановиться от предательства и остаться верным(ной). Не любишь, детей нет - разбегайтесь. И с чистой совестью пробуй/тестируй баб, пока не найдешь свою единственную женщину.

раскрыть ветку 1
+1
Ему после развода могли не дать просто
+3
Нет, я все понимаю, но не помнить когда женился О_о
раскрыть ветку 1
+2
Дай ему школу закончить и определиться
0
Зачем жениться? Лично мне казалось, точнее я была уверена,что все должно быть именно так :)
И тоже испугалась уходить, долго терпела - не изменяла, но это не моя заслуга, т.к. был раз когда вполне могла решиться, но партнёр был тоже женат и удержал, надеялась что это блажь и у меня пройдет. Но не прошло. Влюбилась невыносимо, в женатого :) И решилась.
А теперь страшно страдаю с этим женатым, ничего не прошу -и ничего не получаю. Только короткие 15 минут на работе,когда он позволяет себя пообнимать.
Набираюсь сил уволиться с работы и начать все заново :)
раскрыть ветку 1
0
Нашла силы поменять работу, он меня удержал, ушел из семьи, съехались и начался ад.. уже неделю как разъехались.. какая была любовь, куда же она у него делась..
0

только вот не любил я ее. совсем.

значит уйти захотел чтобы любовь найти?

0
Я б ещё поняла тему про внезапную страсть, от которой не скрыться. Но у вас просто обычная быдлятская история жизни с дешёвым пьяным перепихом. Забейте, для вас это нормально.
0
Повезло что детей нет. У меня ситуация похожа, только еще есть сын. А жить с женой спокойно не можем. Ругань и ссоры регулярно. Как быть не знаю.
раскрыть ветку 3
+1
Такая же хрень, только с мужем. Эх, если бы мне кто-нибудь сказал, что мужа нужно выбирать очень тщательно... Обратного пути я не вижу, дети - это более, чем сдерживающий фактор. Но силы уже на исходе(
Единственная радость от моего брака - это чудесный сын)
раскрыть ветку 2
0
Очень бы хотелось поговорить с Вами (можно инкогнито). Кто знает, может в конфликтах и у меня и у Вас есть и другая правда?
0
Не поймите меня неправильно, но я считаю что в Вашем случае (при прочих равных) у Вас более выигрышная позиция.. Сын останется с Вами. А вот я при разводе буду папой выходного дня. Сын будет видеть спасение от "плохой мамы" которая ругает его (по делу) и прочее. А как вести себя отцу, который видит сына только по выходным? Я не знаю. Никто меня такому не учил. Я вырос с мамой и папой...тема алиментов не обсуждается, презираю уродов которые не платят, мотивируя это тем, что жена не дает им видеть сына.
-1

Заебали своим адюльтером!
Давайте котиков уже!

раскрыть ветку 3
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

По-моему этот кот видел некоторое дерьмо

+1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты