Измена 86 LvL или идеальная жена или муж дебил?

Всем привет! Вот и настала моя очередь обратится к вам за советом.

Постараюсь быть максимально краток.


С женой мы в браке 9 лет. Есть общий ребенок. Мне 33, жене 30.

После нашего знакомства и первого секса без презерватива, будущая жена наградила меня ЗППП. Далее следовало совместное лечение, бешеная любовь, два года гражданского брака, здоровый ребенок весом 4+кг.

Приоритетом в отношениях всегда была семья, ни кто меня на вахты никогда не гнал и миллионов не просил. За прожитое совместно время в принципе ничего не изменилось.


Секс всегда отличный, жена получает оргазм каждый половой акт. Часто несколько раз подряд. Данный факт для меня всегда был очень важен и стоял на первом месте. За все время мы научились чувствовать друг друга на все 100%. Плюсом я научился себя контролировать и среднее время ПА составляет примерно 20-25 минут в среднем темпе, без презерватива. Оральный секс присутствует постоянно. Были периоды когда секс из-за напряженный работы был всего пару раз в месяц.


В плане денег мы по сути два обычных человека в городе с населением 100к, без связей и хороший знакомых, которые могли бы помочь устроить на хорошую должность.


С осени 2016г. у меня стало появляться что то типа чутья, что мне изменяют. Именно чутье, а не ревность. Вот работаешь на работе в ночь, жена дома с ребенком, а я как зверь в клетке, места себе не нахожу. Последние два года живем в доме моих родителей, потому сомнений в принципе быть не должно, но данное чутье мне все равно не дает покоя.


У нее пятидневная рабочая неделя, отвожу на работу и забираю с работы я.

Основной круг общения, ее сестра. Видятся пару раз в неделю у нее или у нас. Сестра замужем. Плюс подруга на работе.

Никогда с ее стороны не было отлучек из дома по типу "пойду в бар пиво попью" или "подруга заболела, нужно в 12 ночи срочно помочь с лечением".


Из косяков, только была переписка изредка с МЧ с работы в основном по работе и поздравлялки с НГ, ДР и прочими праздниками, которую она всю вычищала из телефона. Именно данную переписку, другие не трогала. Удаленные смс частично восстановил, криминала не нашел.

В целом очень редко мелькают звонки сослуживцам мужского пола в рабочее время, длительностью 2-7 минут. не более.


Что мной было сделано за последние полгода, т.е. тогда, когда я уже есть и спать нормально не мог и весь извелся, без каких бы то ни было предпосылок, кроме "волчьего чутья":

- Вайбер. акк привязан к ПК, переписки видно. Скрытые чаты отсутствуют, т.к. на них не установлен пароль.

- ОК, ВК. Пароли знаю и она знает что я их знаю. Тут тихо.

- Звонки, смс. Установлена программа в смарт, все пишется и передается на сервер. Тоже без криминала.

- Мессенжеры, отличные от вайбер отсутствуют. включая те, что придуманы для скрытой переписки.

- Email. есть пароль от основной ее почты, данных о других ПЯ я не нашел.

- Второй телефон на работе. Деньги на левые номера с банковских карт не ложились, потому данные о наличии второго телефона на работе отсутствуют. Хотя там 2 городских в принципе имеется.

- Прослушка окружения в рабочее время. Пробовал два дня, случайные периоды, кроме тихих изредких шептаний с кем то из сослуживцев, ничего не заметил криминального.

- геолокация в смартфоне. Пробую часто. Местонахождение смартфона с учетом погрешности из за нахождения в здании, рабочее здание.

- Подарков левых нет.

- С телефоном по углам не бегает.


Сейчас пытаюсь выйти на человека, работающего практически с ней, дабы расставить все точки над И. По итогам разговора с ним, напишу второй пост после НГ.

Разговаривать будет мой друг, а не я.


Собственно сам вопрос, заголовок данного поста. Всем добра!