Измена.

На помнило http://pikabu.ru/story/otsutstvie_lyubopyitstva_4512437

Как то раз моей бывшей девушке (а она натура была тонкой, ревнивой, чуть что не так скандал) срочно понадобилось моя флэшка на 4 гб, ибо сдеча дипломов тогда. Я дал  ей свою флэшку и попросил чтобы она не трогала там мои папки, так как они мне очень цены! Тогда я работал еще в страховой компании программистом, и периодически мне надо было то сайт сменить, то программу, то документы переделывать, и чтобы не путаться в файлах, создал папку и назвал кратко: "Мои измены." То есть мои изменение по работе.

Так вот после передачи флэшки, я сижу на работе никого не трогаю, обедаю и тут раздается звонок на мобильный телефон, смотрю моя звонит ну и говорю "Привет милая!" в ответ от нее слышно благий мат о том что я "сука такая тварь изменщик" и "давай колись сука где фотки спрятал?" Я говорю "Милая какие фотки, ты о чем?" В итоге сказала что мы расстаемся и что видеть меня больше не хочет.

В последствие ее мама мне позвонила и рассказала в чем проблема, и я тогда если честно, ржал в голос, объяснил ее маме в чем проблема, и мы уже вдвоем смеясь решили мою дурочку мирить нас....прошло уже несколько лет, сейчас женюсь скоро, но эту историю очень хорошо помню, поэтому на своих компьютерах я теперь папки именую правильно.