Издержки кобелизма

Всем здрасти.

Написать пост меня подбила моя подруга. Говорит, Таня, это нужно написать на Пикабу))))

Ну, естессно все имена, город изменены. А мало ли))) История пока не окончена. Поэтому будет продолжение.

Итак. Жила была Таня, то есть я. Разведена, сыну 9 лет. Молода, хороша собой (прям ваще не скромничаю), вполне самостоятельна по жизни, в том числе и финансово. Замуж не торопилась, еще старый штамп не остыл в паспорте)) И тут вот нарисовался, фик сотрешь мужчина в моей жизни. Нет, не так. МУЖЧИНА в моей жизни. Назовем его Петром. Хорош собой, на 10 лет старше, спортивен, подтянут, с изрядной долей обаяния и харизмы. Как оно все завертелось... Закрутилось. В общем, съехались мы. Он сразу сказал, что свободен, давно живет один, но есть ребенок от бывшей жены. Ну ок. Я-то так-то тоже не одна. С сыном моим полное взаимопонимание, ну а че. Все в адеквате. Спорт, совместные выходные, в быту вообще никаких проблем. О свадьбах и загсах не говорили, но и так все устраивало. Секс, душевная близость. Влюбилась, как кошка. Только добавляли седых волос на моей голове его долгие разговоры по телефону и выяснения отношений. Ну ок. Люди взрослые, лезть я не буду. Да и живет со мной, никаких проблем и ревности нет от слова совсем.

Жили-поживали, не тужили, пока не сменил он работу. Сменил, как оказалось, не только работу. В его телефоне я никогда не рылась. Тем более, что никаких поводов не было. Да и лежал телефон свободно и в руках у меня бывал регулярно им же мне данный. А тут нарисовалась командировка внезапная. В пятницу. во второй половине дня он мне об этом сообщил. Ну ок. При его профессии командировки - дело обычное. Пришла я с работы. Перед сном позвонила ему, потрепались минут 5, спокойной ночи и все такое. Все бы ни фига, но вернулся он из командировки утром. В 8-30. Странно, да? А тут еще выяснилось, сам сказал, что ездил всего за 80 км. Рассказывал про борзого подрядчика. И чето вот как-то я прям почуяла... Никогда не верила в эту самую женскую интуицию, а тут аж передернуло.Да и поведение какое-то... как виноватый что ли все выходные ходил... Я ходила дергалась до понедельника... в понедельник он уснул, я нырнула в телефон... И что я вижу? Появилась некая Анжела Отдел Кадров. С ней он созванивался трижды в пятницу вечером, когда вроде как был на объекте. Его созвоны сопровождались смс из местных магазинов, закупился в супермаркете и в отделе фрукты-овощи. По времени звонков и смс из банка именно так выходило. И на следующий день, т.е. когда он уже вернулся домой, тоже был созвон. В аккурат, когда он за мороженком для меня в магаз ходил.

Ой, длинно получилось... Начала все вспоминать, аж руки трясутся по новой...

Ребят, вы напишите - надо продолжать этот детективный роман? А то это только завязка всех событий... Там моя внутренняя мисс Марпл куражилась от души...

Как водится, комменты для минусов прилагаю. Что я дура и что лучше не лазить по телефону свой половинки - понимаю. Но чет не хотелось мне в тот момент быть еще больше дурой и распахивать одеялко для того, кто только вынырнул из постели другой.