Избавления от перхоти пост

Крепкий отвар ромашки.
Ополоснуть им голову, не смывать, дать высохнуть.
Второстепенные эффекты - убирает жирность волос, когда отвар высыхает на волосах - действует как средство укладки. Может желтить и осветлять волосы, оставляет пятна на полотенце.
Дешево, 75руб упаковка россыпью 50гр. Хватит на два раза, лично мне два применения уже хватает.
Спасибо .

12
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, что тут автор имел в виду. Но теперь он в посте исправил свое "дешего" и мой коммент глупо выглядит.

Но в таких случаях поможет скриншот =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я позже увидел, изменил....
но блин, ты сделал снимок поста как только он вышел) для чего он тебе?)
показать ответы
80
Автор поста оценил этот комментарий

>75р всего на 2 раза.

>Высветляет волосы.

>Красит полотенце.

>Надо готовить отвар и ждать чтоб остыл.


Или купить бутылку какого нибудь Низорала, хватает на долго, стоит рублей 350, не красит, не пачкает, готов в использованию.


Ну я даже не знаю, чувак.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Низорал 650 руб/ 60 мл.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Незнаю что такое перхоть, мою голову мылом

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У кого-то генетика хорошая, чтоб её... Друг в 25 полысел как Ильич, а у меня дед до сих пор без лысин и седины
127
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, как я понял, этот отвар просто склеивает чешуйки, а не лечит...
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хех) нее, пользовался ромашкой на сборах в горах, когда голову мыть удававалось в лучшем случае раз в неделю, не из-за перхоти а именно чтоб с жирными волосами не ходить
4
Автор поста оценил этот комментарий

Написали бы ещё, как от псориатической перхоти избавиться. Все ваши ромашки и низоралы псориазу детский лепет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эт конечно бы в другой пост, но с псориазом борюсь только ультрафиолетом, солнце, солярий....эффект тоже временный.
ни витамины, ни диета нихрена не помогают, а дерматолог говорит - ну мазью там потрите...2500р/20гр. ага, пусть себе всё тело мазью вымажет
показать ответы
136
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Надо специальные шампуни в аптеке покупать, а не эту залупу на голову мазать.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
действующие вещества в шампунях часто те же самые что имеем в отваре растений.
да и большое количество лекарств до сих пор делаются из растительного сырья, столько синтезировать в лаборатории мы еще не научились
показать ответы