Из жизни раздолбая. Часть первая. (По просьбам пишу без мата)

Если начать из далека, то я обычный парень, учусь на четвертом курсе, вроде ничего не обычного, помимо моего неимоверного везения.
Началось все с малых лет, была куча разнообразных ситуаций в которых как минимум я мог остаться инвалидом, а как максимум – лежать и отдыхать в земле. Все я не смогу припомнить, но начну с самой ранней истории. Все кто ходил в детский сад, думаю, прекрасно помнят мероприятие под названием “Выпускной”, я его отчетливо запомнил на всю жизнь, ну и шрам на голове напоминает, но суть не в этом. По всем канонам выпускных, дети поели и ушли на улицу, а родители в компании воспитателей спокойно сидели и наслаждались вином/чаем/тортом (кто на что горазд), можно еще сделать маленькое отступление, в то время на территории дет сада происходил ремонт, чего не помню, и рабочие вырыли котлован, ну а мы дети решили развлекать себя путем перекидывания замершей глины с отсевом. По началу соревновались, кто дальше кинет, но это быстро надоело. Потом появилась мысль ставить задания, к примеру, кто сможет попасть в круг на заборе с определенного расстояния. И этой затеи на долго не хватило, ну и мы начали скучать, потом одному умнику пришло в голову интересная мысль, почему бы не покидаться друг в друга. Идея быстро нашла тех, кто ее тут же реализовал, не буду врать, она мне понравилась. В итоге осталось несколько мальчишек, которые кидали друг в друга комья застывшей глины. Ну и по всем канонам моего везения, я становлюсь счастливчиком прямого попадания в голову, повезло конечно, по причине касательной траектории. Я по началу понял только одну вещь – мне больно, я начал растирать место удара и почувствовал небольшое отверстие в огромной шишке. Конечно, надо было видеть лица родителей, когда к ним врывается ревущий ребенок 6 лет в красной (была белой) рубашке и что то кричит. Скорая, на удивление, приехала быстро, хотя времена не были спокойными (начало 2000х). Меня привезли в травмпункт, к тому времени кровотечение уже остановили. На удивление я крайне быстро оклемался, около 3х дней, и как оказалось я даже не получил сотрясения.
Мораль крайне проста, не оставляете детей без присмотра рядом со строительными сооружениями.