Из жизни Персика.

Из жизни Персика. Кот, Рыжие, Телевизор, Диван, Смотрит, Сон, Забавное, Длиннопост
Из жизни Персика. Кот, Рыжие, Телевизор, Диван, Смотрит, Сон, Забавное, Длиннопост
Из жизни Персика. Кот, Рыжие, Телевизор, Диван, Смотрит, Сон, Забавное, Длиннопост

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как теперь работать после созерцания такой милоты?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Созерцать дальше! А работа не волк, в лес не уйдёт!

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы провокатор!!!
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же нет! Я желаю Вам, только всего хорошего. А созерцание хорошего, только помогает в работе!

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И вам того же, вы котиков любите, значит, хороший человек.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще люблю животных. С 2006 по 2010 г.г.,в моём сквере, который я вырастил на бывшей помойке, возле 5-ти этажного дома, в котором проживал, действовал, как люди его назвали "Кошкин дом", где находили приют брошенные кошки и котята. Я там для них строил домики, кормил и даже лечил. В своё время, там, одновременно находилось до 20 кошек и котят, которых я потом отдавал в хорошие руки. Но после 2010г., я вынужден был все домики ликвидировать, потому что люди стали свозить и бросать там, своих и чужих кошек, котят, со всего района, что грозило нарушением санитарных норм. В общем,раздав последних котят, после слома домиков, сейчас остался только благоустроенный и красивый сквер. А вообще у нас дома живут две кошки и один кот.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Щикарно же. Я максимум подкормлю совсем уж жалостиво выглядящего уличного котика, и дома только один Кекс (двух не вынесем точно)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена и дети очень любят кошек. Персика,дети маленького, принесли с улицы, Тимоха -это котёнок кошки, ради которой я начал строить кошкин дом. Я её потом забрал домой и она, до сих пор живёт у нас Вот так и получилось - две кошки и кот. У моей мамы, осталась другая кошка, которая изображена на фото, там где 2 мамы и котёнок (котёнок - это и есть Тимоха, а его мама, светлая кошка). Кошка, которая у мамы, совсем древняя, ей уже 19 лет и по если перевести её года, на человеческие, то ей 92 года.                  Возраст кошки Возраст человека

             1 год 15 лет


             2 года 24 года


             3 года 28 лет


             4 года 32 года


              5 лет 36 лет


              6 лет 40 лет


               7 лет 44 года


               8 лет 48 лет


               9 лет 52 года


              10 лет 56 лет


              11 лет 60 лет


              12 лет 64 года


              13 лет 68 лет


              14 лет 72 года


              15 лет 76 лет


              16 лет 80 лет

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вообще правильных понятий человек, моё уважение.

А возраст котиков я считаю год за 7 человечьих, так оно проще.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за коммент! Я считаю, что все кто любит животных - имеет добрую душу и отзывчивость.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну допустим не все, один австрийский акварелист любил сабаченек и вон чо вышло-то.

Но те, кто любит котиков да, душевные и отзывчивые.

Душевно выпустят когти и отзывчиво словят птичьку, а потом радостно её схрустят, если птичька даст повод.

А так да, пушистость и мурмур.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку