Из жизни детского развлекательного центра 3

Начало https://pikabu.ru/story/iz_zhizni_detskogo_razvlekatelnogo_t...


Продолжение https://pikabu.ru/story/iz_zhizni_detskogo_razvlekatelnogo_t...


Продолжаю описание наших веселых и грустных будней детского центра :)

Уже писала, что на работу операторами развлекательного центра часто приходят люди с нелегкой судьбой. Но иногда просто руки опускаются, глядя на то, как эти люди кружатся на карусели своих ошибок :(


Оператор Света.

26 лет, симпатичная блондинка. Есть ребенок 6 лет, в разводе. Жила где-то в Московской области с мужем, развелась, вернулась в родной город к маме. Достаточно замкнутая. Когда улыбается, выглядит, как застенчивый ребенок. Когда сильно нервничает, появляется тик – дергает губой и начинает заикаться. Много времени уделяла сыну, вроде ребенок проблемный, но что конкретно, мы не знали. Со временем привыкла к коллективу и вывалила совершенно трешовую историю своей жизни.

От мужа фактически сбежала, потому что избивал сильно ее и ребенка. После избиения лежала в больнице с травмами, много шрамов на теле. Одежда всегда закрытая. Ребенок растет агрессивным и неуправляемым, убегает из дома. Бывает, они его до полуночи ищут по дворам. Мать, у которой они живут, пьет, иногда запоями. Жизньболь. Все ее жалеют, подменивают ей смены, когда просит.

И тут чудо. Света нашла любовь. Парень простецкий, но со своим жильем. Довольно скоро она переезжает к нему. Коллеги за нее рады, наконец-то светлая полоса у человека. Проходит время, выяснятся, что парень тоже не дурак выпить, и тоже начинает ее поколачивать. Через какое-то время Света не выходит на работу. Оказывается, сожитель сильно побил, на лице гематомы. Девчонки-коллеги уговаривают написать заявление, бросить этого прынца…Понимаете, наверное, что в ответ – я сама виновата, не надо было его злить, он хороший и меня любит. Классическая психология жертвы. Дальше - хуже. Начинает сама побухивать, приходит на работу с перегаром. Как ни жалко человека, но мы с детьми работаем. Кадровик объявляет ей, что расстаемся. Уходит молча, но приезжает прынц! Орет, что он теперь в трудном материальном положении. Сам не может найти подходящую работу, а тут единственный источник дохода пропал, а ему кормить всю эту ораву. Мы все в а*уе. Вызвали охрану. Как они друг друга находят?


Картинка не моя, история моя

Из жизни детского развлекательного центра 3 Сотрудники, Детский центр, Трудовые будни