Из цикла "армейские байки" ... часть 2

Параграф 1 "баня и девчонки"


Служил я в воздушных силах, заступал с еще одним срочником помощником дежурного на резервный склад ГСМ, находился он примерно в 5 км от части и 5 км от города (районного центра). На складе кроме нас троих никого не было, максимум приезжал с обходом дежурный по части, по этому развлекались как могли, ах да, еще там была пристроена к домику дежурного целая баня с комнатой отдыха... Была построена она давно, предыдущим начальством для себя и друзей, куда они ходили регулярно по пятницам, новый начальник части когда увидел ее при обходе объектов части охуел "Это что БАНЯ? вы ебанулись... БАНЯ???" потом махнул рукой и больше там не появлялся. Ну а где есть баня, там появляются девушки, водил их туда молодой прапор, когда заступал на дежурство, это были в основном торговки с рынка или просто безработные шмары, местами без зубов (или с золотыми, не знаю что хуже) и в татухах с шрамами, но этим разве отпугнешь солдата?


Мой сослуживец, с которым вместе заступали в наряд, постоянно сидел в каких то чатах знакомств в телефоне (тогда это было популярно), и в один день прибегает радостный "пацаны, я нам на выходные девок нормальных нашел, сказали приедут к нам на склад..." Ну че, приедут это хорошо, рассказали как добраться на такси, и ждем. Время к вечеру, баня уже затоплена, стол накрыт, свет фар у ворот, это они. Выходят три девчонки, робко подходят к нам, сказать что я был в ахуе это ничего не сказать - это были домашние глупенькие 16-17 летние девочки-зубрилки, судя по их виду у них парней то не было никогда. Девки смотрели по сторонам и немного охуевали, видимо они себе склад ГСМ представляли по другому, улыбка с лица прапора не сходила, мы поняли уже что оргий не будет, девчонки тряслись от страха но виду не подавали. Сидим за столом, разговор не клеится из за зажатости девчонок, те двое что эту встречу замутили (сослуживец и девка) молча тыкали в телефон, я решил разрядить обстановку, выпил залпом рюмку водки, ебнул стаканом о стол, и сказал серьезным голосом "Так... а теперь раздевайтесь". В женских рядах началась паника, одна почти начала плакать, другая что то начала бормотать "дяденьки не нада", третья в шоке молчит. Я продолжаю моральный пресс "не хотите??! тогда пошли отсюда быстро..." открываю дверь на улицу, а от туда появляется рожа Дика, нашего сторожевого пса (добрый но шебутной), девчонки в панике уже не знают что им делать. Всю эту вакханалию останавливает прапор, он их успокоил и прочитал лекцию морали, что не хорошо так делать, что ехать за город в баню к хер пойми кому очень опасно и не порядочно, девки вытирая сопли молча кивали, потом он их отвез по домам.

Параграф 2 "Дик"

Из цикла "армейские байки" ... часть 2 Армия, Баня, Девушки, Собака, Длиннопост

Дик был не "уставным" сторожевым псом, кормили его чем попало, держали в основном на привязи, но иногда отпускали потоптать местных сучек. Большой черный пес, всегда радовал своим жизнелюбием и неиссякаемой энергией. Был обычный майский день, решили с дежурным отпустить Дика погулять, через несколько часов звонит прапор и говорит что видел черного пса лежащего возле дороги, что сегодня обстрел бродячих собак, не ваш ли это? Да конечно наш, сука, стоим с дежурным смортим на тело пса, лежит весь в крови, все таки "вояка" так не должен уходить, решили похоронить рядом со складом. Дежурный подогнал свою машину (десятка ВАЗ), обернули Дика в простыни и потащили из кувета в багажник. А теперь вид со стороны из проезжающих мимо машин - двое тащат в простыне чье то тело, простыня вся в крови, и заталкивают в багажник. Уже через час наряд полиции с мигалками был у нас, благо похоронить не успели, полисмены все поняли поугарали и уехали.

PS рылся в армейских фотках, нашел свою с прожектором...

Из цикла "армейские байки" ... часть 2 Армия, Баня, Девушки, Собака, Длиннопост