Из таксисткого - 1

Сочи.
Вчера в два часа ночи приходит заказ по "бизнесу", подьезжаю, кучка горцев запихивают в салон тело пьяное тело молодой блондинки, меня фотографируют для истории, помимо оплаченного безнала суют мне "пятерку", со строгим наказом проводить тело до подъезда.
Я думаю, вот попал, как бы в приключение не попасть, сейчас "оно" уснет, а мне потом нести его. Но.
Поехали, минут через пять "тело" бодренько принимает вертикальное положение, и предлагает поменять адрес доставки с заездом в магазин.
Там девочка затаривается по полной, мартини, шампусик, виски, и пару банок "адреналина руша" для меня.
Доехали, она выпорхнула, помахала мне ручкой.
Дальше пошла бухать вероятно.
Что это было?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

На каких машинах в Сочи тариф "бизнес"работает? Какие агрегаторы катаете?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не отвечайте, это шпион!
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс, вилли. Даже экзамены сдавал, готовился, ночь не спал.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Катал пару раз на вилли в питере(по ихнему эконому)не все личные водители так обслуживают) ехал с гостей с женой и ребенком-накрапывал дождь(с зонтом проводили до салона(сыну моментом бустер из багажника) и понеслось-какое любимое радио(или тишина) температура устраивает (или нет) как предпочитаете ехать (может заехать куда)? Вообщем при цене яндекс 199-200 рубасов за вилли отдал 500-НО все было идеально 👌)спросил за машину(бмв 5 не старше 3 лет)
Автор поста оценил этот комментарий

Гетта нет? Машины бмв и мерседесы? Другие марки не проходят? Спасибо за ответ, кстати, сам по бизнесу в Москве тружусь, интересно как работа на побережье

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Щас сезон кончится и начнётся такси за 150 рэ)
Не знаю, скидывают ли бизнес на комфорт или эконом, но немало раз на крузаке за 140 уезжала
Пока что цены бодрые, но и дешевых (относительно) агрегаторов тоже хватает
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена в крузаках вообще бесплатно ездила.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
😭ахаха
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

о боги...)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бывшая или вас устраивает?

1
Автор поста оценил этот комментарий

смайлик подобрать не могу, чтоб отобразить мои эмоции

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку