1082

Из таксисткого - 1

Сочи.
Вчера в два часа ночи приходит заказ по "бизнесу", подьезжаю, кучка горцев запихивают в салон тело пьяное тело молодой блондинки, меня фотографируют для истории, помимо оплаченного безнала суют мне "пятерку", со строгим наказом проводить тело до подъезда.
Я думаю, вот попал, как бы в приключение не попасть, сейчас "оно" уснет, а мне потом нести его. Но.
Поехали, минут через пять "тело" бодренько принимает вертикальное положение, и предлагает поменять адрес доставки с заездом в магазин.
Там девочка затаривается по полной, мартини, шампусик, виски, и пару банок "адреналина руша" для меня.
Доехали, она выпорхнула, помахала мне ручкой.
Дальше пошла бухать вероятно.
Что это было?

Дубликаты не найдены

+24

стиль поведения "опоссум"

раскрыть ветку 3
+3
Иллюстрация к комментарию
+1
Вы, судя по всему, не сталкивались с выражением "драный опоссум"
раскрыть ветку 1
+6

мои сведения об опоссумах почти полностью основаны на мф ледниковый период

+12

Подруга человека которого эти люди сильно уважают, пришла в гости и сделала себе алиби и теперь куча джигитов может подтвердить это. А дальше гуляй по полной.

раскрыть ветку 1
+4
Ага, и сфоткали таксиста, после которого пропала)
+25

Все выглядит почти правдой кроме пятака таксисту, это лишняя деталь ;)

раскрыть ветку 12
+23

Не знаю как там, а в Москве один знакомый имеет 2 машины под такси в бизнес классе. Точнее это 2 свояка. А8 и мерс w222.  Рекорд 15.000 чаевых, при цене поездки около 7.000.

раскрыть ветку 5
+8
Интересно куда можно в мск на бизнесе за 7к уехать, если из центра в самые ебеня никогда больше 2к не платил
раскрыть ветку 4
+6

Фигня, мне как-то один наш местный бизнесмен, армянин, должен был по работе оплатить 4 тысячи. Оплачивал так - достал пачку ПЯТИтысячных и начал считать: адын, дыва, тры, четыры. Пришлось его тормознуть, мне чужого не надо, особенно от армянских бизнесменов.

раскрыть ветку 5
+21

Фигня. Мне так один армянин три года назад тысячу рублей задолжал. Оплачивал так ...

или так ...

не, по моему так ...

...

Ну, в общем, до сих пор оплачивает

раскрыть ветку 2
+4

Он так собирался до 4 тысяч считать?

раскрыть ветку 1
+252
Это была грамотная баба!)Развела горцев на бухло ,они понадеялись на продолжение ,а она ,когда дело начало к этому подходить ,быстро сделала вид, что в очко.Брависсимо!
раскрыть ветку 22
+154

Ага и это им помешало

раскрыть ветку 4
+130
Она ещё очень натурально обосралась.
раскрыть ветку 3
+24
Вы наверно думаете, что вид пьяной бабы понижает либидо у горцев? Навряд ли. А вот то, что баба может быть со связями и знакомствами, о которых знают горцы - весьма.
+28
Ага. Там походу её собирались в очко хором. Но не на ту напали.
раскрыть ветку 5
+39

А вдруг как в анекдоте?

- да успокойся, мы тебя уже обратно несем.

раскрыть ветку 4
+1
Пиздец у Вас понятия грамотности женщин. Сочувтсвую. И да, "в очко" - это ещё не приговор.
0

ну так-то горцы ваще в очко не против

0
И очко цело
раскрыть ветку 1
0
И волки обломались
-3
Обезьяно, синьоре, обезьяниссимо!
-6

Нет, сынок. Это был ГенгБенг. Она пошла запивать травму.. ну или зализывать раны.

раскрыть ветку 4
+4
Не гэнг-бэнг, а именно Генг Бенг? Звучит как имя негра из рекламы картофеля
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+8

Белокурая бестия попала в группу приличных друзей с солнечного Кавказа. Напилась, устроила оргию, не выпускала друзей из квартиры, заставляла пить и вступать с ней в половую связь, на вторые сутки задремала, решено было сдать ее таксисту. Бедолаге выдали пятерину в качестве компенсации ущерба и сфотографировали, чтобы поминать спасителя.

раскрыть ветку 1
0
именно так и было товарищ следователь, Рафик лично посадил девушку, и сказал - "ми ни виноуаты, она сам пиришла, разделас, и каждому омлет сделяла..
+28

Спросил бы ее. Мы то почему должны гадать.

+57

Не захотела быть овечкой в групповухе горцев. Прикинулась пьяненькой.

раскрыть ветку 4
+38

Можно подумать, их это останавливает...

раскрыть ветку 1
+1
А вы точно знаете?
+12

Вопросов меньше не стало.

1) Как эта блядь вообще оказалась среди кавказцев? Хотя что тут особо гадать...

2) Почему не предположить более вероятные события, что её уже выебали во все щели и отправили на такси домой?

раскрыть ветку 1
+14

иначе за нее дополнительно бы 5к не давали

+3

Вы только что сдали с потрохами "штирлица". Теперь эта отмазка от горцев не прокатит.

раскрыть ветку 10
+1

А вы таки думаете что горцы читают Пикабу?

раскрыть ветку 1
+1
Если умеют читать
+1
А ты за свой счёт пей и отмазки не нужны будут.
раскрыть ветку 7
+2

Да как вам сказать, иногда дело не в халяве, а что всякие горцы не принимают отказа в любом виде.

раскрыть ветку 6
+3
Хочется продолжения банкета но без кучерявых
раскрыть ветку 2
0

Банкет без евреев? Они, таки, придут.

раскрыть ветку 1
0
Таки с пейсастыми не путайте..
+2

Второе дыхание включилось)))

+1
Девочка грамотно соскочила 😀😀😀👍
+1

адреналина руша особенно порадовало

+1

это тот день после которого ты будешь всем рассказывать сколько в яндексе денег рубишь:)))

+1

"что это было?". От создателей "занавес", "маршрутка лежала" и "что в головах у этих людей"

🤢

+1

ХПБ это. Хитрый план блондинки.

раскрыть ветку 2
+2

ХВБ

Хитро выебанная блондинка

0
ХБ
-1

Чернильница

0

Шо это было??? БЛЯДЬ.

0

Это был нереальный фарт

0

это история - древняя байка

0

Ой пля, какие все тут наивные "соскочила" ага.

Либо она и так их, просто ее парень остался дальше бухать с друзьями, либо она работала.

0

Что было, что было, работала девушка.

0
Скоро к тебе придут горцы...
0
Это профессионализм
0

На каких машинах в Сочи тариф "бизнес"работает? Какие агрегаторы катаете?

раскрыть ветку 10
+1
Не отвечайте, это шпион!
0
Яндекс, вилли. Даже экзамены сдавал, готовился, ночь не спал.
раскрыть ветку 8
+4
Катал пару раз на вилли в питере(по ихнему эконому)не все личные водители так обслуживают) ехал с гостей с женой и ребенком-накрапывал дождь(с зонтом проводили до салона(сыну моментом бустер из багажника) и понеслось-какое любимое радио(или тишина) температура устраивает (или нет) как предпочитаете ехать (может заехать куда)? Вообщем при цене яндекс 199-200 рубасов за вилли отдал 500-НО все было идеально 👌)спросил за машину(бмв 5 не старше 3 лет)
0

Гетта нет? Машины бмв и мерседесы? Другие марки не проходят? Спасибо за ответ, кстати, сам по бизнесу в Москве тружусь, интересно как работа на побережье

раскрыть ветку 6
0

Когда я работал в такси, видел чурок - сразу уезжал.

раскрыть ветку 2
+21
В Сочи вы бы далеко уехали.
раскрыть ветку 1
+13

А если бы в зеркало посмотрелся - вообще гнал бы без остановки.

-2
«Что это было?»

Ты срубил пятак с ничего и хвастаешься этим.
-4
Где это алкоголь ночью продают?
раскрыть ветку 2
+11
Никогда такого не было и вот опять, тащ майор.
+3

А где не продают???

-5
Ахах.ну те же не тупенький?
ещё комментарий
Похожие посты
1571

Остерегайтесь таксистов!)

Вот такая табличка в аэропорту Сочи.

Но с упорством баранов куча «таксистов» предлагает подвезти по сказочным ценникам.

И ведь не просто так стоят, наверняка находятся чудаки, которые не знают о существовании разных приложений, в которых все четко и прозрачно..

Остерегайтесь таксистов!) Сочи, Аэропорт, Такси

Сфоткал друг мой, поэтому тег мое)

Не знаю, нужен ли тег «мошенники «?🤔

11260

Интроверты. Таксисткое

Беру заказ из аэропорта, садится пара, едем.
Выехали на трассу и мне прям в левое ухо так дуть начало, смотрю они окошко открыли и едут молча.
А дует так нехило, ну на улице тепло, плюс 15, но холодно в ухо.. а сказать нельзя, ВИПы все таки..
Где-то минут через двадцать девушка сзади говорит, - а можно мы окошко закроем?
КОНЕЧНО закройте, - говорю я.
А потом вспомнил, после мойки салон проветривал и видать потом не все окна закрыл.
Они не говорят, я не говорю, интроверты долбанные.

1233

Куррорты Краснодарского Края(Вы все овно, но у вас есть деньги, поэтому, мы вас терпим).

Первый пост (обязательно почитайте) https://pikabu.ru/story/kurrortyi_krasnodarskogo_krayaotday_... на данный момент, он первый в категории "Лучшее".
В принципе, я мог бы, просто, написать "сочинские таксисты" прошу отзыв. И пост занял бы топ по количеству отзывов.
Но это некрасиво. Всегда нужна история.
Начну с того, что 30 минут назад Яндекс писал, что в ближайшие 2 часа осадков не ожидается.
Как итог - мощнейший ливень. Я, с женой и ребенком, и еще много людей, стоим возле магазина, под крышей. Каждому до жилья 1-2 км.

Куррорты Краснодарского Края(Вы все овно, но у вас есть деньги, поэтому, мы вас терпим). Такси, Сочи, Длиннопост
Куррорты Краснодарского Края(Вы все овно, но у вас есть деньги, поэтому, мы вас терпим). Такси, Сочи, Длиннопост

Стоит несколько такси, и подъезжают новые. Дешевле, чем за 500 не везут (1-2 км).

Что с вами, не так?
Уверен, если бы в Сочи был теракт, эти скоты бы в больницу возили раненых людей за десятерную оплату.

Вчера иду на автобус Сочи - Адлер. Подьезжает таксюга. Предлагает услуги (время 23 часа), спрашиваю цену, объявляет 1000 (сочинцы, тут место для вашего комментария), прикалываюсь (можете пользоваться) - в Яндекс такси - 600. Говорит - давай 600. Был послан (таксюга, конечно).
Как итог, с женой доехали за 30 минут на автобусе 125с (спасибо Яндекс транспорт), 150 р. за двоих.

Опоздали с женой на электричку из Лоо до Адлера. Подходим к таксисту. Цена 1500. Предлагаю 1300. Ни в какую. Да и хрен с тобой, купили билеты на какой-то поздний поезд и добрались за 300 с носа (могу ошибиться в копейках).
Вывод: таксисты в Сочи - обожравшееся, оборзевшее и обнаглевшее (видимо из-за футбола) племя. Я вас презираю.
P.S. это не значит, что в других местах лучше, но к Зеленограду, Калуге, Саратову, Саранску, Владимиру, Твери - претензий нет.

Показать полностью 2
1352

Кто идёт в таксисты или с мигалками-легче!

Прочитал пост о скоростном таксисте и сразу вспомнил свою историю быстрой поездки.

Заканчивался отдых в Сочи, сумки собраны и мы весёлой компанией направляемся на остановку, чтобы сесть в автобус до вокзала. Как назло, нужный маршрут не ехал уже минут 20, а на других только с пересадками.
Вдруг подруливает обычная ВАЗ-шестёрка, из окна высовывается мужичок средних лет, с усами и в очках, и предлагает подвезти. Вежливо отказываемся, (думаем много попросит), но тот настойчиво предлагает и даже озвучивает цену в 150 р., что чуть больше по цене, чем автобусные билеты на всех нас. Соглашаемся, садимся.
Время поездки пролетел быстро, но уж точно не незаметно.
Вы когда нибудь видели, как вам навстречу едет с горки полный автобус и вы возвращаетесь в свою полосу прямо за мгновение перед встречей с ним или может вы переезжали перекрёсток, виляя между всеми потоками? Ну а что говорить о вхождении в поворот на туннель под мостом на достаточной скорости (при этом, стоит отметить, машина держалась в своей полосе, а вот люди в салоне летали от двери к двери).
Путь, занявший бы 25 минут на автобусе был преодолён за 4, мать его, минуты!
На вокзал приехали намного раньше, чем планировали и перед выходом решили посидеть минутку в машине, отойти от поездки.
На вопрос: "У вас тут все таксисты так ездят?".
Водитель с улыбкой спокойно ответил ответил: "Нет, тут половина водить толком не умеет. Вот я то, 20 лет на скорой отработал водителем. Уже давненько не работаю там, а навык остался! Жаль одно: там мигалки - ездить было легче."

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: