1077

Из таксисткого - 1

Сочи.
Вчера в два часа ночи приходит заказ по "бизнесу", подьезжаю, кучка горцев запихивают в салон тело пьяное тело молодой блондинки, меня фотографируют для истории, помимо оплаченного безнала суют мне "пятерку", со строгим наказом проводить тело до подъезда.
Я думаю, вот попал, как бы в приключение не попасть, сейчас "оно" уснет, а мне потом нести его. Но.
Поехали, минут через пять "тело" бодренько принимает вертикальное положение, и предлагает поменять адрес доставки с заездом в магазин.
Там девочка затаривается по полной, мартини, шампусик, виски, и пару банок "адреналина руша" для меня.
Доехали, она выпорхнула, помахала мне ручкой.
Дальше пошла бухать вероятно.
Что это было?

Дубликаты не найдены

+251
Это была грамотная баба!)Развела горцев на бухло ,они понадеялись на продолжение ,а она ,когда дело начало к этому подходить ,быстро сделала вид, что в очко.Брависсимо!
раскрыть ветку 22
+153

Ага и это им помешало

раскрыть ветку 4
+129
Она ещё очень натурально обосралась.
раскрыть ветку 3
+23
Вы наверно думаете, что вид пьяной бабы понижает либидо у горцев? Навряд ли. А вот то, что баба может быть со связями и знакомствами, о которых знают горцы - весьма.
+28
Ага. Там походу её собирались в очко хором. Но не на ту напали.
раскрыть ветку 5
+39

А вдруг как в анекдоте?

- да успокойся, мы тебя уже обратно несем.

раскрыть ветку 4
+1
Пиздец у Вас понятия грамотности женщин. Сочувтсвую. И да, "в очко" - это ещё не приговор.
0

ну так-то горцы ваще в очко не против

0
И очко цело
раскрыть ветку 1
0
И волки обломались
-3
Обезьяно, синьоре, обезьяниссимо!
-6

Нет, сынок. Это был ГенгБенг. Она пошла запивать травму.. ну или зализывать раны.

раскрыть ветку 4
+4
Не гэнг-бэнг, а именно Генг Бенг? Звучит как имя негра из рекламы картофеля
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+28

Спросил бы ее. Мы то почему должны гадать.

+23

стиль поведения "опоссум"

раскрыть ветку 3
+3
Иллюстрация к комментарию
0
Вы, судя по всему, не сталкивались с выражением "драный опоссум"
раскрыть ветку 1
+6

мои сведения об опоссумах почти полностью основаны на мф ледниковый период

+57

Не захотела быть овечкой в групповухе горцев. Прикинулась пьяненькой.

раскрыть ветку 4
+37

Можно подумать, их это останавливает...

раскрыть ветку 1
+1
А вы точно знаете?
+12

Вопросов меньше не стало.

1) Как эта блядь вообще оказалась среди кавказцев? Хотя что тут особо гадать...

2) Почему не предположить более вероятные события, что её уже выебали во все щели и отправили на такси домой?

раскрыть ветку 1
+13

иначе за нее дополнительно бы 5к не давали

+25

Все выглядит почти правдой кроме пятака таксисту, это лишняя деталь ;)

раскрыть ветку 12
+23

Не знаю как там, а в Москве один знакомый имеет 2 машины под такси в бизнес классе. Точнее это 2 свояка. А8 и мерс w222.  Рекорд 15.000 чаевых, при цене поездки около 7.000.

раскрыть ветку 5
+8
Интересно куда можно в мск на бизнесе за 7к уехать, если из центра в самые ебеня никогда больше 2к не платил
раскрыть ветку 4
+6

Фигня, мне как-то один наш местный бизнесмен, армянин, должен был по работе оплатить 4 тысячи. Оплачивал так - достал пачку ПЯТИтысячных и начал считать: адын, дыва, тры, четыры. Пришлось его тормознуть, мне чужого не надо, особенно от армянских бизнесменов.

раскрыть ветку 5
+21

Фигня. Мне так один армянин три года назад тысячу рублей задолжал. Оплачивал так ...

или так ...

не, по моему так ...

...

Ну, в общем, до сих пор оплачивает

раскрыть ветку 2
+4

Он так собирался до 4 тысяч считать?

раскрыть ветку 1
+12

Подруга человека которого эти люди сильно уважают, пришла в гости и сделала себе алиби и теперь куча джигитов может подтвердить это. А дальше гуляй по полной.

раскрыть ветку 1
+4
Ага, и сфоткали таксиста, после которого пропала)
+8

Белокурая бестия попала в группу приличных друзей с солнечного Кавказа. Напилась, устроила оргию, не выпускала друзей из квартиры, заставляла пить и вступать с ней в половую связь, на вторые сутки задремала, решено было сдать ее таксисту. Бедолаге выдали пятерину в качестве компенсации ущерба и сфотографировали, чтобы поминать спасителя.

раскрыть ветку 1
0
именно так и было товарищ следователь, Рафик лично посадил девушку, и сказал - "ми ни виноуаты, она сам пиришла, разделас, и каждому омлет сделяла..
+3

Вы только что сдали с потрохами "штирлица". Теперь эта отмазка от горцев не прокатит.

раскрыть ветку 10
+1

А вы таки думаете что горцы читают Пикабу?

раскрыть ветку 1
+1
Если умеют читать
+1
А ты за свой счёт пей и отмазки не нужны будут.
раскрыть ветку 7
+2

Да как вам сказать, иногда дело не в халяве, а что всякие горцы не принимают отказа в любом виде.

раскрыть ветку 6
+3
Хочется продолжения банкета но без кучерявых
раскрыть ветку 2
0

Банкет без евреев? Они, таки, придут.

раскрыть ветку 1
0
Таки с пейсастыми не путайте..
+2

Второе дыхание включилось)))

+1

адреналина руша особенно порадовало

+1
Девочка грамотно соскочила 😀😀😀👍
+1

это тот день после которого ты будешь всем рассказывать сколько в яндексе денег рубишь:)))

+1

"что это было?". От создателей "занавес", "маршрутка лежала" и "что в головах у этих людей"

🤢

+1

ХПБ это. Хитрый план блондинки.

раскрыть ветку 2
+2

ХВБ

Хитро выебанная блондинка

0
ХБ
0

Это был нереальный фарт

0

Ой пля, какие все тут наивные "соскочила" ага.

Либо она и так их, просто ее парень остался дальше бухать с друзьями, либо она работала.

0

Шо это было??? БЛЯДЬ.

0

Что было, что было, работала девушка.

0
Скоро к тебе придут горцы...
0

Когда я работал в такси, видел чурок - сразу уезжал.

раскрыть ветку 2
+21
В Сочи вы бы далеко уехали.
раскрыть ветку 1
+13

А если бы в зеркало посмотрелся - вообще гнал бы без остановки.

0

На каких машинах в Сочи тариф "бизнес"работает? Какие агрегаторы катаете?

раскрыть ветку 10
+1
Не отвечайте, это шпион!
0
Яндекс, вилли. Даже экзамены сдавал, готовился, ночь не спал.
раскрыть ветку 8
+4
Катал пару раз на вилли в питере(по ихнему эконому)не все личные водители так обслуживают) ехал с гостей с женой и ребенком-накрапывал дождь(с зонтом проводили до салона(сыну моментом бустер из багажника) и понеслось-какое любимое радио(или тишина) температура устраивает (или нет) как предпочитаете ехать (может заехать куда)? Вообщем при цене яндекс 199-200 рубасов за вилли отдал 500-НО все было идеально 👌)спросил за машину(бмв 5 не старше 3 лет)
0

Гетта нет? Машины бмв и мерседесы? Другие марки не проходят? Спасибо за ответ, кстати, сам по бизнесу в Москве тружусь, интересно как работа на побережье

раскрыть ветку 6
0
Это профессионализм
-1

Чернильница

-2
«Что это было?»

Ты срубил пятак с ничего и хвастаешься этим.
-4
Где это алкоголь ночью продают?
раскрыть ветку 2
+11
Никогда такого не было и вот опять, тащ майор.
+3

А где не продают???

-5
Ахах.ну те же не тупенький?
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: