Из серии "Я у мамы инженер"

Из серии "Я у мамы инженер" Телефон, Инженер, Батарейка, Гений
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

TrustFire крайне сомнительные аккумы. Вейперы подтвердят

раскрыть ветку (22)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, а если он за пару баксов с али то его емкость не более 500мА

То ли дело аккумы с ноутов (те же 1650 только спаяны сборками). 

вейперы такое не оценят (токооотдача 5-6А) но зато ёмкости в 2500-3500 - реальные.

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Предельная ёмкость для АКБ ФормФактора 18650 3400 mAh или 3.4 Ah ©Panasonic

1
Автор поста оценил этот комментарий

3500? Еще недавно до 2600 реальные были, больше наебка.

Автор поста оценил этот комментарий

На плате до 50 Ватт - пойдет (я про "из ноута", ТрастФаеры вообще лучше не юзать). Не все же клаудчейсеры в конце концов.

Автор поста оценил этот комментарий
Кто такие вейперы?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто увлекаются электронными сигаретами. Там нужна токоотдача хотя бы 15а.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
15 ампер? Это ж дохера
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лол. У меня сейчас аккум авт со стабильными 32 амперами. Спираль на 0.19 ом, что в итоге дает нам токоотдачу на 4.2 вольтах примерно 23 ампера. Высокотоковые аккумы нормальное дело в вейпинге.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что за аккумы?

Мехмод?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Awt аккумы. Мех симпл.
Автор поста оценил этот комментарий
Для вейперов даже это маловато.
От 20 считается приличным

LG HE2, LG HE4, Samsung 30Q и так далее посмотрите. Их часто используют в вейперской среде.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не 4 так себе. Вот втс 5 и автшки щас самый сок. Это те которые на 2600 махов. Хотя втс уже устарели.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, если честно, не вижу никакой разницы между 2 лыжей и 4.
Вроде бы у 4 ток меньший. Это все, что я знаю
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы сами и назвали главную разницу. Постоянный ток у НЕ4 меньше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И все?
Я думал, в них существенные отличия есть между собой :/
Автор поста оценил этот комментарий

трастфаеры, собственно, плохи как раз из-за своей низкой токоотдачи. они подойдут ну максимум как аккум под фотик или фонарик (и даже в этом случае - они говно). аккумы с ноутов тоже лучше не трогать. не зря одной из основных проблем на ноутах, это вздутие аккумулятора, в котором эти пресловутые 18650. лучше один раз купить нормальный аккум и быть уверенным, что тебе руку на оторвет

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, никогда не видел вздутые 18650, а вот плоские из макбука меняю постоянно. 


p.s. У вейперов обычно сигареты с качественными металлическими корпусами (как и фонариков) , тут взрываться некуда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лол. качественные металический корпуса, есть разве что на мехмодах. взять хотя бы мой манхеттен. если аккум и взорвётся, то максимум вырвет кнопку, так как сам он выполнен из стали и стенки у него примерно 2.5-3мм. так называемые "вейперы", обычно ходят с какими-нибудь эвиками и сабоксами. первый выполнен из алюминия, второй из стали, но стенки этих устройств очень тонкие и непосредственно между рукой и аккумом - всего лишь тоненькая крышечка, которая не некоторых устройствах вообще выполнена из пластика. так что если на таких девайсах бомбанет аккум (а случаи были, так как пайка на них довольно херовая и КЗ словить реально), то руку покорёжит очень и очень сильно. на мехмоде, правда, КЗ словить ещё легче, но опять же - максимум вырвет кнопку и обожжёт руку. тот же симпл может и разорвать к хренам. а сколько по интернету гуляет фоток с взорванными егошками... тысячи их! качественный металлический корпус не спасёт, если он очень тоненький. я вздутых 18650 тоже не видел, но видел вздутые аккумы от ноутов

Автор поста оценил этот комментарий

не оторвет, максимум загорится)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу больше, все аккумы со словом Fire в названии. сомнительные.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и фонаристы (или как их там) тоже подтвердят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, когда-то TrustFire 2400mAh считался рабочей лошадкой с хорошим соотношением цена/ёмкость. До падения цен на брендовые аккумуляторы, вроде sanyo и samsung.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку