Из реалий российского тв

2 российских канала показали одного и того же чувака в разных ипостасях )))
Из реалий российского тв 2 российских канала показали одного и того же чувака в разных ипостасях )))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего понравилось, что "этой информацией питается население России" )))
Вот сколько людей знаю - смотрят кабельные каналы, фильмы, или вообще телевизор не смотрят как я.
Сколько читаю на Пикабу - каждый украинец говорит о том, что показывает российское ТВ и при этом еще умудряются знать телеведущих. Я даже не знаю как выглядит Киселев на которого ссылаются в каждом втором посте (по содержанию постов догадываюсь, что какой-то политический обозреватель).
Так что, кто какой информацией питается - это большооооойй вопрос....
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл сказать, что украинцы после всех этих обвинений кидают ссылки на свои сми со словами "вот тут правда"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе сбросили две ссылка российского сми, без указания правды, а просто как оно есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты читай то хоть чужие комменты перед тем как отвечать. И смотри кому они предназначались
Автор поста оценил этот комментарий
исходя из твоего сообщения, только в Украине смотрят российское тв выходит?))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
по крайней мере новости ))) И сразу отвечу на возражение, что на Украине российские каналы отключены - что те же каналы ведут трансляции и в интернете.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня нет возражений, у меня нет телевизора) Та ладно, огромная махина российских новостей работает только на украинского зрителя в праймтайм?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может еще на бабушек и дедушек, я не уверен. Я в 8 вечера прихожу домой и у меня например праймтайм гильдии в Архейдже до часу ночи ))) Жена смотрит фильмы и мультики на плазме. У бабушки есть телевизор, но я вижу лишь как она смотрит какую-то чушь типа поля чудес или давай поженимся, час суда...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я больше чем уверен, если бы новости по тв не пользовались рейтингом их бы попросту убрали.
первое что под руку попалось:
http://allcharts.ru/tv/russia/rating.htm
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А заметили сколько новостных передач в топе по сравнению с развлекательными? А в курсе охват трансляции того же первого канала?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку