Из рабочих моментов.

Был период в жизни работал монтажником ЛВС , проще говоря интернет нёс в массы.

Понедельник утро , N количество заявок на подключение которое нужно для начала обзвонить , уточнить место подачи услуги (это отдельный квест, тк это была территория завода). Договориться на дату и время , обычное дело.

И одна заявка "глухая" никто не ответил по указанному номеру телефона. И так на протяжении всей недели. Делали уточнение контакта , менеджер принявший заявку подтвердил что номер верный.
Хоть тресни не отвечает никто, отправляем заявку обратно прикладываю фото с количеством звонков .

Ну и в пятницу вечером , до конца рабочего дня 20минут , и вспоминаем про эту заявку .
И предлагаю коллеге попробовать позвонить.
По классике жанра ему отвечают.

Далее разговор К-коллега, А-абонент
К - Добрый вечер, интернет провайдер **** , заявку на интернет подавали?
А- Да подавал, уже давно
К- Мы вам целую неделю звоним, вы не отвечали.
А- Я с незнакомых номеров не отвечаю.

Из рабочих моментов. Монтажник, Работа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

На днях был странный клиент, заказал доставку товара на дом до 16 часов, курьер забрал товар и звонит мне через какое-то время и говорит, что абонент трубку не берёт. Пытаюсь дозвониться до клиента, не берёт, курьер поехал по другим заказам. И тут в 15:58 звонит этот клиент, говорит увидел ваш пропущенный вы мне обещали доставку к 16-ти часам, я говорю что курьер до вас не смог дозвониться и поехал по другим адресам, на что клиент просто бросает трубку. Заказ он сделал в этот же день, поэтому забыть про него сложно, да и курьер не только звонит, но и смс пишет.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку