Из олигархов в нищие, Миллионеры 20 лет спустя, Документальный фильм 2015

Довгань, Хопер-инвест, Русский Дом Селенга, пирамиды 90-х. Очень интересный фильм, особенно понравится тем, кто помнит это сумашествие. Продолжительность 49:44
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы считаете, что так развести можно было только в лихие 90-ые. И что у вас уже иммунитет к такому. С правильным подходом и новой схемой это можно провернуть когда угодно.
Лох не мамонт, лох не вымрет.
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
тут половина читателей в 90е не родилась еще)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дот комовский пузырь начала 2000-х и нынешний пузырь IT стартапов тому подтверждение.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
что за пузырь ит стартапов?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зайдите на кранчбейс и посмотрите, на какие дерьмовые проекты выделяют кучу миллионов долларов инвесторы. Казалось бы, что это это очень странно, но реально эти инвесторы отбивают деньги на том, что в стартап начинают вкладываться другие инвесторы поменьше из-за завышенной стоимости проекта, а первоначальные инвесторы в этот момент свои деньги забирают. Чистейшая финансовая пирамида.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А не Пегово Дудочника никто не захотел выделять бабосы, вот сучки
Автор поста оценил этот комментарий
жесть, 2,5 миллиона долларов на приложения для выгула собак

http://www.crunchbase.com/organization/wag
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас куча пирамид, только они теперь прикрываются брокерской деятельностью, а на слэнге это называется хайп.
Уже три крупнейших конторы подобных на территории СНГ за год обанкротилось, а люди все равно несут бабки оффшорным форекс-брокерам под 60-100500 % в месяц. Так что, это было, есть и будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если отбил более 100% и в долговременной перспективе не в минусе, кого ебёт что хайп? Это просто мини МММ, где главное вложится раньше и быстрее вывести прибыль.
Автор поста оценил этот комментарий
я бы сказал даже так что лохов с каждым днем становится все больше :D как никак уже 7 миллиардов...я помню в мою молодость было только 6 xD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да и бабла отпечатали немало
Автор поста оценил этот комментарий
у меня и в 90-е иммунитет был.))
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тоже денег не было?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
студентом был, в ларьке ночью работал. Не до пирамид было) А Деньги на жизнь были.
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя скорее всего просто денег не было)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
были
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже, я в 92м только в школу пошел )
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен на все 100 мои друзья ща суда вкидывают нормальные деньги и не в какую не верят что это пирамида обыкновенная. webtransfer-finance
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку