Из Москвы на Алтай на велике.

А знаете что...


Я думаю поехать на велосипеде до Горно-Алтайска(после 27-го числа. Нужно будет зайти в офис, забрать доки, всё такое). Не знаю, просто хочу. Я ни в чём не уверен. Мне надоело сидеть дома/офисе, играть в игры, сёрфить интернет, я просто хочу куда то уехать. Возьму с собой палатку-хуятку, всё что нужно(уже посчитал), и поеду. Да, позднова-то, осень, но зимой я уже повешусь, если что то такое не сделаю.


И даже не знаю почему, я всегда хотел увидеть горы. И почему то в Горно-Алтайске. Я был в Барнауле(командировка в -35, ну такое =), но там только сопки. Но и не в самих горах даже дело, а в том, что я не знаю чем заняться. Хочется, чего то значимого, большого.


Я прекрасно представляю как моё пропитанное алкоголем тело меня любит, но я просто хочу. Можно было бы и на самолёте, всего то 4 часа, но зачем? Я выбираю путь страданий. Срать под ёлками, жрать варёный рис у реки, в ней же, реке, мыть розовую жопку. Знаю, будет тяжело, но я вроде как понимаю это.


Конечно, я не Конюхов, для него это наверное как мне до холодильника дойти, но, почему бы и нет? Что меня ждёт в Москве? Очередные бары? Офисы? Всё те же, знакомые улицы? Так и помереть не долго.


Честно признаться, нисколько не уверен в своих силах. Сидеть и жать кнопки это одно, сидеть в сырой траве жарить сардельки, другое.


Пиши что думаешь. Может что посоветуешь.


P.S. на самом деле я буду ехать через Йошкар-Олу =)

Из Москвы на Алтай на велике. Республика Алтай, Путешествия, Велопутешествие, Дальняк, Мамаяблогер

Так же пытаться(по мере возможности) вести блог =)


Вроде ссылка в самом конце не считается навязыванием услуг/рекламой, и прочим. Могу ошибаться. Если что, удалю.


https://vk.com/id15242575