3221

Из багажа — только банка пива

Австралиец взял на рейс только самое важное.

Из багажа — только банка пива Пиво, Багаж, Самолет, Tjournal

В Австралии пассажир Дин Стинсон (Dean Stinson) успешно провёз в самолёте банку пива, которую сдал в качестве багажа. На напиток наклеили специальную бирку и отдали мужчине на ленте выдачи багажа «в идеальном состоянии». Он совершил четырехчасовой перелёт из Мельбурна в Перт.

Стинсон рассказал, что изначально планировал пошутить, и не ожидал, что ему разрешат провезти банку пива в багаже.

Представитель Qantas Airlines пояснил, что такие поступки обычно не поощряются. «Парень сделал это, он победитель интернета на сегодня, мы счастливы, теперь давайте двигаться дальше», — заявили в авиакомпании.

Из багажа — только банка пива Пиво, Багаж, Самолет, Tjournal

Дубликаты не найдены

+41

Я без своих банок никуда не пойду

p.s. Из Парижа с любовью

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+12
Как там погода? P.S. Что за фильм?
раскрыть ветку 4
+3
+34
раскрыть ветку 1
+13

Гендальф?

+90

а ведь после перелета: взлета, зон турбулентности и посадки, его и не сразу открыть-то можно

раскрыть ветку 31
+55
Ты просто не знаком с методом трех щелчков Дориана.
раскрыть ветку 2
+178

Да нормально всё будет.

раскрыть ветку 15
+25

Пфф, просто надо использовать Метод трёх щелчков Джона Дориана

ещё комментарии
+20

У нас такая ситуация была с детской бутылкой для воды - она закрывалась герметично. Про перепад давления благополучно забыли.

Во время полёта ребёнок решил испить живительной жидкости, начали открывать и в следующее мгновение получился фонтан до багажной полки. В следующие разы, наученые опытом, уже аккуратно стравливали воздух перед тем, как полностью открыть.

ещё комментарии
+9

Вы просто не знакомы с методом трёх щелчков Джона Дориана

https://www.youtube.com/watch?v=C_7BCDdufXY&feature=yout...

+36

За фамилию - респект. Красава, бро!

раскрыть ветку 1
+12
+12
Пффф, да легко
+206

А как ещё если в салон её нельзя? Токма в багаж.

раскрыть ветку 26
+71

В мусор как и другие запрещенные предметы. В принципе если есть требования к багажу и банка к ним не подходит, то провоз могут и запретить, полагаю, это будет законно.

раскрыть ветку 20
+3
Ещё в себя можно
раскрыть ветку 4
+9
Как то летел из Москвы в Краснодар. В сумке - две бутылки пива. Взял с собой в поезд до Москвы, но настроения не было, вот и остались лежать в сумке, завернутые в спортивный костюм.
Умотал сумку в пленку, сдал в багаж...
В Краснодаре получаю сумку, и даже через пленку чувствую запах пива.
Нет, бутылки не разбились...
И даже пробки были на месте...
Но из-за декомпрессии пиво начало просачиваться из-под пробок и к концу перелета в каждой бутылке осталось ген более половины. Спортивный костюм впитал все, прочее содержимое не постадало.
+18
раскрыть ветку 3
+29

А я допёр частичку Ижевска в Луксор. :-)

раскрыть ветку 1
+3
О, абакасик)
+10
Кто там просил новостей из Австралии?
+3

Ответ авиакомпании интереснее самого поступка. Круталек

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо за этот коммент)
+3
+5

дальше так дальше, КЕГУ ПИВА!!!!

раскрыть ветку 6
0
Что есть кеша пива?
0
За кегу придется доплатить
раскрыть ветку 4
+18
Ну что ж такое? Постите Австралию, так постите правильно!
раскрыть ветку 2
+13

Хм, оригинально!

раскрыть ветку 1
+5

Я даже знаю, кто этот австралийский пассажир!

раскрыть ветку 1
-2
Ты победитель интернета на сегодня, мы счастливы, теперь давай двигаться дальше.
+2

А мне маленькому так родители купили пистолет железный под обычные круглые пистоны. Классный! И не упаковали его. В итоге, его отправили багажом. Если бы тогда был фотоаппарат - срубили бы плюсов, но двадцать с лишним лет назад у нас был только Зенит)

раскрыть ветку 2
+1
Дааа, вот время то было... Даже плюсы никому не нужны были, кроме пожалуй математиков)
раскрыть ветку 1
+1
Даже пиво живет интереснее меня
+1
+1
0
В 2009 из Владивостока в южно-сахалинск мне так бутылку пива в стекле сдать пришлось (мужу китайское пиво везла, у нас его тогда не было ). Заставили сдать в багаж. Я сдала и попрощалась с ней, но в южно-сахалинске на выдаче багажа к моему удивлению она со мной поздоровалась :)
П.с.: за давностью лет пруфов нет, к сожалению
0
Этим посажиром был Хованский
0
Авиакомпания так то показала таким образом как бережно багаж возит. Раз банка в идеальном состоянии
0

пффф, в далеком 2013-14 летал в египет на нг, загрузил в багаж 3-и бутылки шампанского
правда и сам все упаковал в пакеты полотенца,  все прилетело целым
какое же нг без шампанского

0

хованский

0

Банка пива 0,375 л. У нас бы он не пользовался успехом. Находясь в Испании, был немного удивлен тому что, на Западе не выпускают пиво в полторашках. Есть только 2 объема 0,375 и 0,5.

0
Были бы American Airlines - в задницу б затолкали
0

ну а чем им еще сказать? мы обосрались?

0

Я водяру обычно везу - она не мало стоит в этих ваших еуропах) И куриво)

0

провозил в багаже разливное - две или три литровых бутылки. Долетело благополучно, наверное пластик выдерживает декомпрессию. Потом пили пиво с высоты 10000 метров )

0

Если бы была банка с браком или не удачно бы положили - вместе с парнем порадовались бы и другие пассажиры.

0
О боже вы бы знали бы как эту свещеную воду возят с Мекки.
0
Пиво на экспорт
0
Это просто чудеса какие-то. У меня ломали несколько чемоданов, пиздили темные очки и ломали железный чехол в разных странах... А тут банка пива целая долетела
0

давайте двигаться дальше? куда двигаться? земля то круглая

раскрыть ветку 2
0

Тебе врали в школе и по телевизору продолжают врать...

Даже РПЦ, даже под давлением рептилоидов, не принимает теорию круглой земли...

А вот Ватикан прогнулся...

раскрыть ветку 1
0
Дальше... Две банки?
0

Прохладненькое будет)

0

Как то раз в аэропорту у меня тоже пиво забрали. И даже не дали на месте выпить, суки!

0
Народ! Тут можно отправлять посты в соц сети? Вк например иль телеграмм... Репост кароче)
раскрыть ветку 2
+1

Вверх промотай , под постом 3 кнопки поделится.

раскрыть ветку 1
0

Победитель интернета? Не слышал о такой номинации...

раскрыть ветку 3
+1
Король аськи
раскрыть ветку 2
0

Дальше - пачка орбит без сахара.

-3
А у меня в Праге 5литровую крушовице забрали, скащали взорваться может. Так я на ней ХХЙ нацарапал))
раскрыть ветку 4
+15

Вот это борьба с системой, уважаю

раскрыть ветку 2
+1
Выпил бы в зале, не пропадать же добру
-1
Замотал всю сумку пленкой, только ручки торчали. Сдал.Получил с одной оторванной и другой надорванной. Плохие люди.
-1

В моем, совковом понимании банка пива выглядит стеклянной и трехлитровой.  А то что на фото поляки называют пушка пива.

-3

@moderator, тег "tjournal", пожалуйста
Полностью взято отсюда https://tjournal.ru/46304-iz-bagazha-tolko-banka-piva

Похожие посты
37

С велосипедом летите? А че, так можно?

С велосипедом летите? А че, так можно? Перелет, Велосипед, Велосипедист, Багаж, Самолет, Упаковка, Транспортировка, Длиннопост
С велосипедом летите? А че, так можно? Перелет, Велосипед, Велосипедист, Багаж, Самолет, Упаковка, Транспортировка, Длиннопост
Момент касательно Аэрофлота – так как норматив по габаритам 158см, то вы должны предупредить АК о том, что везете велосипед. Формально вам это должны одобрить, на практике можно даже не звонить. Но лучше позвонить)) К тому же, по правилам Аэрофлота, раз вы провозите велосипед как ненормативный груз, то вы должны везти только велосипед, потому формально вас могут попросить пояснить за шмот))) Я бы ответил что-то типа «это прокладки, чтоб части велосипеда не царапали друг друга». На практике не знаю прокатит ли, потому что за два полета этой АК никто не спрашивал ничего.
Момент касательно S7 – так как вы вписываетесь в габариты багажа, то вам не надо предупреждать авиакомпанию о том, что вы хотите провезти велосипед.
Но это все касательно коробки, ведь полно мелочевки, которая может уйти в ручную кладь, тем самым разгрузить вес и распределить более оптимально необходимое.
В рюкзак идут боты для катания, немного личных вещей и гаджетов - у меня этот список мал, ибо я товарищ не привередливый. Собственно, это и есть причина, почему не всем способ подойдет.

ВАЖНО: амортизатор только в багаж, так как там содержится масло и к вам могут быть вопросы.
Показать полностью 8
854

Оружие в самолете

Оружие в самолете Самолет, Багаж, Оружие, Истории из жизни
Оружие в самолете Самолет, Багаж, Оружие, Истории из жизни
Показать полностью 1
4025

Перевес

Перевес Самолет, Багаж, Перевес
3187

На авиарейсе BrewDog переполнились туалеты и почти закончилось пиво

На авиарейсе BrewDog переполнились туалеты и почти закончилось пиво Пиво, Крафтовое пиво, Дичь, Длиннопост, Самолет
На авиарейсе BrewDog переполнились туалеты и почти закончилось пиво Пиво, Крафтовое пиво, Дичь, Длиннопост, Самолет
Показать полностью 1
444

Отличное празднование Дня благодарения: американские подростки угнали трактор, доехали до взлётной полосы и угнали самолёт

Отличное празднование Дня благодарения: американские подростки угнали трактор, доехали до взлётной полосы и угнали самолёт Новости, США, Праздники, Угон, Самолет, Дети, Tjournal
Отличное празднование Дня благодарения: американские подростки угнали трактор, доехали до взлётной полосы и угнали самолёт Новости, США, Праздники, Угон, Самолет, Дети, Tjournal
Показать полностью
644

Собака открыла багажный отсек самолета во время полета в Москву

Собака открыла багажный отсек самолета во время полета в Москву Собака, Самолет, Багаж, Аварийная посадка
2110

Частный самолёт во время полёта над Флоридой нарисовал своей траекторией гигантский пенис

Пользователи сервиса FlightRadar зафиксировали, как частный самолёт над Флоридой изобразил гигантский пенис траекторией полёта. Об этом сообщает Huffington Post
Частный самолёт во время полёта над Флоридой нарисовал своей траекторией гигантский пенис Пользователи сервиса FlightRadar зафиксировали, как частный самолёт над Флоридой изобразил гигантский пенис траекторией полёта. Об этом сообщает Huffington Post
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: