Найдены возможные дубликаты

+3
Автор! Пост не информативный. Написали бы уж что, для чего и как делается.
раскрыть ветку 5
0
Какие именно не понятные моменты, коллега?)
раскрыть ветку 2
+1

Это не коллега. Это гумманитарий

+1

Да нихрена непонятно!

Строчка текста и 6 фоток весьма специфичного объекта - это не пост.

Вот как то так был выполнен монтаж и окожушка ИТП жилого дома.

Как-то так - как-то кем???

Из скупого текста непонятно даже, вами выполнена работа - или "как-то так сделал по пьяни дядя Коля из ЖЭК".

Где ваши комментарии - в духе "смотрите, как ровно/криво", "Х удачно/неудачно соединяется с Y", "такая схема или способ соединения может отказать в такой-то ситуации"?

0

Отопление. Красиво. Что еще рассказать

раскрыть ветку 1
+2

Неспециалисту вряд ли понятно - красиво ли оно, или же наоборот это - полное рукожопие.

+3
Объем не большой, течь и не должно быть))
Окожушивание мне кажется излишне выёбисто для ИТП)
раскрыть ветку 2
0
Всё по проекту) хотя я тоже считаю, что в закрытом помещении, куда доступ лишь персоналу, защита металлом ни к чему.
раскрыть ветку 1
0
Ох уж эти проектировщики, как уличную трубу закрывать так и плёнки хватит, а как ИТП изоляцию делать, так давайте металлом (желательно миллиметровкой) ))
+1

ну нормально, че не так?

раскрыть ветку 2
0
Всё так) делюсь просто. Ни одной течи при опрессовке не было, и комиссия приняла почти сразу. Не самый маленький ИТП, а опрессовали с первого раза, при таком объёме - считаю редкость..
раскрыть ветку 1
0

Шикарно, молодец!

0

а что вот это?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Часть ПИУ тепла на обратке.
раскрыть ветку 2
0

да не, конкретно что за прибор.

для чего он я знаю. сам такое же строю. просто не доводилось "это" встречать. из автоматики все опознал, кроме их

раскрыть ветку 1
0

грязевик + фильтр? Завышение сметы.

раскрыть ветку 2
+1
Этот грязевик-отстойник существенно снижает загрязнение сетчатого фильтра, и, как следствие, увеличивает его ресурс. Городская тепловая сеть, ИМХО, лишь "условно" подготавливает воду. А учитывая и изношенные трубы теплосети, отстойник необходим. Я так думаю!)
0

где

0

Ну кабеля можно было и укоротить, а не вешать бухтами на стену. Или не нашлось ни у кого обжимки?

раскрыть ветку 2
0
Эксплуатация попросила оставить запас. Цель не известна)
раскрыть ветку 1
0

Запас - это метр-полтора. А тут бухты по 50 метров.

-1

"Окожушка ИТП". Мощно!

Выложить, что ли, тоже пост типа "Прикиньте - измеряю ширину активной базы косым шлифом, а она не 0,2 микрона, а 0,3!! Муха-ха-ха-ха.."

О_О

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: