Итоги года для ЛЗ

Короче, до нового года осталось семь дней, мне просто хотелось подвести итоги и составить планы, которые были бы чисто по ЛЗ, а ещё интересно как оно у других послушать.

ИТОГИ

ЛЗ для меня стало вообще открытием года, я наткнулся на него через анкету, которую постили года три назад. Автору анкеты я так и не написал, но если бы не он, меня бы тут вообще не было бы. В итоге с таким огромным количеством интересных людей, с которыми я повстречался за год, я за всё время жизни в Москве не знакомился. Моё мнение, что такого комьюнити, как в ЛЗ, в русском интернете скорее всего вообще нет.

И самое приятное от ЛЗ в этом году были два подмосковных похода, которые делали ребята с дискорда, фотка озера как раз с одного из них. Я даже подтянул в ЛЗ коллегу девушку, она недавно запостила сюда анкету, говорит, разительно парни отличаются в лучшую сторону от сайтов знакомств.

ПЛАНЫ

Ковид не дал осуществить заход по музеям, которые я планировал тут

Не обычные места. Москва

И я хочу сделать это в следующем году, когда волна спадёт. Мне откликнулось несколько человек, я их всех не забыл, пометил у себя в телеге, как откликнувшихся.

В этом году я часто просто не мог поучаствовать во всех потенциальных активностях, сходках и встречах. А во на 21 год я надеюсь. И, дай бог, эти встречи откроют мне близких по духу и мировоззрению людей, ну, или хотя бы будут интересным опытом.

Рассказываете, у кого какие планы, у кого какие истории успеха\фейлов, связаных с ЛЗ?

А ещё, как вам выделение болталки в отдельное сообщество? Мне кажется это было встречено скепсисом, но по итогу так намного лучше. Это тоже своеобразный итог года.

Итоги года для ЛЗ Болталка-ЛЗ, Новый Год, Итоги года

Болталка Лиги Знакомств

3.4K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!