Итог предыдущего поста

4 года назад я писал пост о том, что хочу сменить работу. Помню, что был в эмоциональном упадке :)

Писал я из Москвы, в которой и продолжаю жить. И я таки уволился, провел сначала 2 месяца без работы. Устроился в такое же рекламное агентство, где снова переработки, но смог увеличить чек с 45к до 80к. Понял, что меня не устраивает сама специфика бизнеса. Снова уволился одним днём и провел 4 месяца в статусе безработный. Всё это время я висел на шее девушки, с которой жил. Даже на пиво с пацанами брал косарик и шагал, чтобы угостить себя светленьким напитком.

Безработное время делилось на несколько этапов:

1 этап. Удовольствие и наслаждение, что ты послал всех и вся, как давно и хотел. Самый короткий этап. Примерно две недели.

2 этап. Страх, что работа, это лучшее, что с тобой было. Самый длинный, примерно месяц или полтора. Ну, и на этоп этапе понимаешь, что ты обычный человек и нихуя не стоишь)

3 этап. Смирение и поиск себя, отвечая на вопросы, а что хочу я? Чем готов пожертвовать. коррелирует с этапом 4.

4 этап. Начинаешь работать над собой и придумывать ритуалы различные, чтобы не проебываться и быть эффективным. Хватает на две недели, но потом прилетают плоды усердствования над собой

И т.к. я кричал налево и направо, что ищу любую работу. Мне предложили стать проектным менеджером в онлайн-образовании, тогда только формировались данные конторы. Я уже не выбирал и просто согласился. И это лучшее, что со мной происходит до сих пор. Меня взяли без опыта на низкую ставку, по итогам испытательного срока мне подняли ЗП до 100к, т.к. успел запустить сильные продукты, которые до сих пор конкурируют с крупными игроками на рынке. После получил должность руководителя и новый буст в ЗП. До руководителя группы вырос за 6 месяцев, показав самый быстрый рост в компании. Сейчас всё еще руковожу разработкой продукта. В ЗП дошел до 150к и мне ок. Пока остановился в росте ЗП, но набираюсь опыта.

Таки дела, ребят. Хотел подвести итог, если кто и остался за 4 года тут :) Менять жизнь неприятно, да и я не много сделал с одной стороны, но с другой много сил стоило решиться.

Всех обнял, поцеловал)