Итог 11 лет обучения в школе:

1) Безусловно многое что давала нам математика не пригодиться в жизни, но простому счёту мы способны без калькулятора сосчитать во сколько обойдётся покупка 5 плиток шоколада за 40 рублей , а так же, благодаря форуме S=a*b мы знаем какова площадь нашей комнаты.
2) Русский могучий, огромное спасибо тебе, ты научил правильно излагать свои мысли в сочинениях.
3) Многие забивали на информатику, неправда ли? Но... благодаря паскалю я мог составить формулы, которые освобождали меня от решения задач и экономили моё время. А Excel превращал меня в будущего бухгалтера и архиватора, который сортировал все по полочкам и считал например какой средний балл будет у меня за полугодие по информатике.
4) Биология помогла понять моему мозгу почему человек может заболеть после прививания, а так же возможную окраску будущих котят от кошки .
5) Благодаря Химии я узнал что золото ни каким образом не контактирует с телом человека. После этого мама перестала покупать чудо крема с пигментами золота
6) Изучая заграничные страны ты вникаешь в культуру народов ,а так же ставишь себе цель побывать в них. Сам предмет очень интересный, простой в понимании.
7) Помните этих людей вечно сидящих на скамейках во время урока Физ-ры, никогда не понимал их. Я таким же был до 9го класса, просто в один момент ко мне пришла мысль что нужно воспринимать это не как урок а как время для само совершенствования. К 11 классу у меня начал проявлять пресс и такая радость как увеличение груди может радовать не только женщин.
8) Урокам английского я не готов сказать спасибо, я хочу сказать что этим нужно заниматься самостоятельно т.к учителя в школах не могут научить детей так чтобы они спокойно могли разговаривать на англ. между собой ( это я про средние школы)

Друзья, враги, всё это дарит школа. Школа - это твой урок на всю жизнь, который ты будешь помнить всегда. Там было, как приятное, так и не очень, но она стала для тебя домом на протяжении 11 лет, где были слезы радости так и горя. Учителям огромное спасибо за знания, за терпение и за материнское отношение к ученикам.

Автор поста оценил этот комментарий
"такая радость как увеличение груди" што?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это я имел ввиду то что благодаря спорт. залу у парней которые занимаются спортом или просто занимаются в тренажерке начинают расти мышцы в том числе и грудь и это радует многих