Итальянцы вышли на улицу!

Против модных запретов.  Полиция солидарна с народом.

Автор поста оценил этот комментарий

А я что, спорю? Мне и самому не нравится ситуация, что я не могу просто выйти и высказать свое мнение.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так если не спорите,  если солидарны,  может стоит что-то делать?

Вспомните дедов и прадедов,  им тоже было не всё равно!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вкладывал в это иное значение, что итальянцы ходят на забастовки когда не хотят особо идти на работу). Ну как в бар сходить. Когда я был в первый раз попал в Италию сначала бастовали в риме, где сначала хотели хз что, потом бастовали работники метро. В Неаполе что-то против какого-то чувака скандировали. А потом работники автобусов бастовали.

С другой стороны я и правда им завидую немного. Те забастовки, что я видел были вполне себе мирными. Хотя когда уезжал была несанкционированная забастовка и там была прям жесть судя по рассказам.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже не то что бы бастовать про ЗП или против "какого-то чувака", тут уже за выживание идёт речь!  Разве вы не видите,  что нас хотят в стойло загнать?  Почему все думают, что это не их дело и их это не касается?!

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Против ковид истерии, против скотопаспартов
Хорошо, что в наше время люди совсем не стесняются ничего и про них можно многое узнать просто по пяти словам из их речи.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по твоим заминусованым постам,  любишь клювом в холостую щёлкать! :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Против чего они вышли? Поясните, а то может я тоже пойду.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Против ковид истерии,  против скотопаспартов,  против дискриминации тех, кто ебал это всё в рот! :) 

показать ответы