Итак и еще про приключения человека паука...

фу ты-очем бишь я ?

а

о паралельных мирах и как ......

в общем -короче -устройства с ручками и кнопками для этого нет

для поклонников древних религий-это сложный ритуал

для магов-колдунов и поклонников мистики-это ключевой артефакт

для всех остальных это просто сильное желание изменить свой мир without any pay for it

что по русски звучит так-хочу все и чтобы мне за это ничего не было

хотя есть одна вещь которую надо обязательно иметь в кармане прежде чем вы куда-то переместитесь-

ЭТО ДЕНЬГИ

ибо просмотреть хотя бы в общих чертах куда вас занесет -вы сможете только на продвинутой стадии (много перемещений) - а может быть и не сможете - ибо это дар особенный

а вот если вы просыпаетесь якобы на своей даче -и над вами нависают грубо непонятные люди с вопросом ты кто такой

и какого ты сюда забрался -вот тут вам помогут только самые лучшие друзья путника -это

наличные !!

то есть пока вы лепечете -а что дача продана ? а я не знал

попутно замечая в окно новые строения на якобы родном участке-типа бани или хозблока

и пока вы выметаетесь-судорожно предлагая ключи -вам сообщают -мы замки поменяли давно -как ты сюда попал -попытки убедить что тут было открыто не имеют успеха-увеличивая подозрительность...на бездомную прощелыгу - мигранта....жулика..

то есть к чему я это все веду?

во первых -не надо укладываться на сон-на перекрестке миров

второе -имейте в кармане деньги на два-три дня и на такси-до того места где можно гарантированно бросить кости

составьте заранее краткую инструкцию как действовать-что вы будете врать -ибо правду вам никто не поверит

кроме того -кидать понты-очень плохой выбор-пример одного европейца решившего императоу китая построить летающий змей для предоления великой китайской стены окончился плохо-император казнил его со словами -мои предки не для того 500 лет строили стену-чтобы манчжуры напали на нас когда им вздумается

ну и вот -стандартные пугалки для неопытных закончены...

ну и для школоты -после прыжка обнаруживших -случилось непоправимое-страшное-ужасное--конец света-

-подруга не узнает в упор!!!!

лечите голову тинэйджеры

вам нет нужды никуда идти

сидите под бабьей юбкой ло пенсии

ноу коммент