История выжившего. DayZ.

Появившись в городке Камышово, я начал свой длинный... ну или короткий путь на север. Городок встретил меня дружелюбно. Было очень тихо, даже зомби куда-то пропали...

Обойдя все дома, которые были на главной дороге, я нашёл 4 банки бобов, 2 колы, нож, CR-75 с полной обоймой и BK-133 с восьмью патронами, который давал мне уверенность, что любой противник будет повержен. Немного погодя, съев банку бобов, я решил, что лучше всего будет пойти и залутать полицейский участок...

Дойдя до полицейского участка я спрятался в кусты. Слишком глупо было заходить через главный вход, так как там мог быть кемпер. Немного подумав, я решил зайти с заднего входа, чтобы в случае чего застать противника врасплох. Дверь заднего входа была открыта и по этому я быстро и тихо зашёл туда. Зайдя в полицейский участок и не найдя там людей, я тут же принялся его лутать. Найдя бронежилет и глушитель с обоймой на CR-75 я уже собирался уходить, но тут я услышал как открылась дверь главного входа. Я тут же спрятался в комнату и стал ждать гостя с BK-133. Прошло 2-3 минуты и вот он, гость. Увидев меня он сразу спрятался и начал кричать на ломаном английском "ДОНТ ШУТ ПЛИЗ! ДОНТ ШУТ! АЙМ ФРЕНДЛИ!". Я тут же его спросил "Ты русский что-ли?". На что получил ответ "Да!". Через несколько секунд молчания он вышел с поднятыми руками...

Продолжение следует...

История выжившего. DayZ. DayZ Standalone, Игры

P.S Если понравилось, то буду продолжать, прошу прощение за ошибки...