История Вари, собаки нашего волонтера

История Вари, собаки нашего волонтера Волонтерство, Приют, Приют для животных, Помощь животным, Собака, Благотворительность, Бездомные животные, Доброта, Истории из жизни, Длиннопост
История Вари, собаки нашего волонтера Волонтерство, Приют, Приют для животных, Помощь животным, Собака, Благотворительность, Бездомные животные, Доброта, Истории из жизни, Длиннопост
История Вари, собаки нашего волонтера Волонтерство, Приют, Приют для животных, Помощь животным, Собака, Благотворительность, Бездомные животные, Доброта, Истории из жизни, Длиннопост

Меня зовут Варежка. Я - настоящая сибирская хаски и весной 2022 года я оказалась бездомной. Почему? Я - болела и очень плохо пахла. Мои люди не захотели меня терпеть и вывезли далеко, чтоб я не смогла вернуться домой.

Меня подобрали собачники из Жулебина. Начали лечить. Мне помогали очень много людей, больше 200. И… я чуть не умерла. Моя операция осложнилась инфекцией. Было очень больно. Я не могла даже плакать, но эти настойчивые Жулебинцы не сдавались. Они нашли лучших врачей и вытащили меня за уши.

Потом пришло время искать дом. Я все ещё болела. На одном из приемов мне делали капельницу, а она пошла платить за прием. Я встала, и таща за собой штатив с лекарством, догнала её. Так я убедила её, что в доме с двумя собаками найдется место для маленькой хаски. Хотя бы в шкафу…

https://t.me/milye_hvostiki