История угасающей любви

Хочу рассказать историю из своей жизни, она полностью реальна.

Шёл 2018 год я обычный парень со двора, зависал с друзьями прикалывались, вообщем было весело нам всем. На тот момент мне стукнуло 18 с девушками я не общался, стеснительный очень не решительный был. Но в один из солнечных дней я вместе с корешом Кириллом решили покататься на мотоциклах в окрестностях. Ну как решили так и сделали часам к 12 дня запрегли своих железных коней и помчали. (ездили мы в основном в соснах так как Водительского Удостоверения у нас попросту не было) ну и вот лечу я значит на поляну в лесу а навстречу девчонки идут и между собой разговаривают, проехав метров 5 от них заглушился, что бы немного остыл мотоцикл (ездил без глушителя после не удачного падения). Слез я в общем с него и качу себе дальше. А тут голос из толпы мол прокати (с разу мысль пролетает а с чего я должен кого то везти, но потом одумался ну и говорю им) ну поехали. В общем подошли они ко мне а девчонки лет по 17 и одна моя одногодка в 5 месяцев разница всего. Ну в общем покатал я их с ветерком, после начали расспрашивать мол как зовут как на личном у меня, ну я и ответил как есть что один я. Одной из девченок нужно было на остановку попасть ну взграмаждаемся мы все на мотоцикл в четвёртом, и повёз их мотак спрятав в гаражах подошёл к ним и там началось очень интересный диалог. Оказывается что вика училась со мной в параллельных классах и отлично помнит меня (хотя не узнал) проводили мы девченок и остался я с ней время где то 3 часа что делать будем проранил слово я, не знаю поступил от неё ответ, ну вообщем погуляли мы с ней часов до 10 а там уже время родители до 11 разрешали гулять ну че теперь делать поехал её провожать. На следующее утро захожу я в вк и вижу новую заявку она добавляет меня в друзья, ближе к вечеру смс приходит мол привет выходи в сосны. Ну а я и не знаю что даже ответить я не когда за свои 18 лет не гулял с девченками и что делать не знал ну и начал я мазать я первые дни мол я не дома, где то на третий день знакомства я все же решился прогуляться мы договорились и встретились, весело провели время гуляя за руку проводил её до дома и вот в тот момент первый раз я обнялся с девушкой. Попрощавшись я всю дорогу шлепая до дома наливался краской потому что я влюбился в первый раз я был рад но о чувствах пока что молчал каждый день мы проводили вместе 28 августа мы начали встречаться на день рождения её мамы. Впервые поцеловались это были не забываемые чувства, Прошло около двух месяцев как мы начали интимную жизнь (ну все как положено сначала узнали лучше друг друга) И все закрутилось, завертелось время как будто ускорилось дни летели не заметно мы любили друг друга. И после нового года в январе узнаем что у нас будет малыш, естественно это истерика, слезы счастья, ну и в том все роде ну и что с что мы молодые мы хотели мы получили, летом сыграли свадьбу очень важный как я считаю момент в жизни. После свадьбы все пошло как по наклонной её родители стали болле жёстче со мной, на работу я не могу устроится потому что к диплому должны были дать ещё и корочки по профессии, первое время все это и слушал в свою сторону. После рождения сына все немного утихамирилось у нас была специально для нас с женой квартира снимаем её приехав с роддома оказалось что как всегда нету воды её попросту отключили, её родители предложили переночевать к них в трешке а что ещё делать конечно согласились не будем же мы потом ребёнка в ржавой воде купать, ну попали мы к ним в дом и все началось. Прожили около месяца с ними ну пора и честь знать начиная разговор выслушиваю в свою сторону что я забираю от них дочь и внука какой я хуевый и все в том роде (мысль в слух: мы же женаты это нашь ребёнок в чем проблема?) нам уже почти два месяца начинаю если разговор с женой мол не пора ли съезжать она же взяв пример со своей мамы говорит что нет тут проще тут всегда помогут. (тут и готовят они и по дому все делают а что ей хорошо не нужно не чего делать по сиди поиграй с сыном покормит и спи не жизнь а сказка) я уже смирился с этим и начинать разговор с нова не вижу смысла, она перестала уделять внимание мне, начала общаться с другими парнями, я это видел было больно как будто тепя разрывают по полам и с улыбкой плюют в душу. Она перестала совсем уделять внимание мне, все внимание либо на ребенке либо на тех парнях а для неё я как кошелёк из которого можно вынуть деньги и прогуляться. Это не выносим обидно да и хрен с этими деньгами я их зарабатываю так беру у папы машину и такую с 7 утра до 3 утра, за это время если она и позвонит то спросить много ли я заработал. Я в полном тупике и замешательстве что могло пойти не так где произошёл гнутый угол что жизнь вспоткнулась и упала это очень больно писать но я надеюсь что кто нибудь из не равнодушны людей подскажет мне как быть дальше стоит ли это продолжать я люблю что её что сына но она не любит меня.