История таксиста. Неадекватная пассажирка.

Вечер пятницы. Решил потаксовать. Вроде все идет своим чередом. Падает заказ ... Беру. Едем все норм. Адрес у пассажира улица дом 91 доезжаю до улица дом 83 и понимаю что впереди ОГРОМНАЯ лужа. Начинаю разворачиваться. Так как ехать в эту лужу не зная брода ну не очень хочется. Тут пассажирка начинает говорить на повышенных тонах вези меня через улицу2 к моему дому ( круг 3-4 км) молча продолжаю разворачиваться. Она продолжает... Я Вам не заплачу 0-0 я отвечаю что в таком случае дальше не повезу. А дальше подвожу к более менее чистому месту и говорю выходите. Тут на меня сыпятся угрозы и то что я ОБЯЗАН ее везти и она на меня будет жаловаться. Говорю вперед. Прошло минуты 3 и тут ее накрывает с новой силой и тут я не выдержал вышел из машины подошёл к ее двери открыл.... И тут же получаю удар ногой в пах. Пассажирка к слову больше меня раза в 1.5 ... Машинально схватил ее ногу попытался вытащить.... Не получилось. Она выскочила сама схватила камень и кинула в меня. Я понял что она неадекват полнейший. Звоню в полицию. ... Говорю пьяная пассажирка отказывается выходить. Отставляю свои данные и стою. Она звонит своим друзьям... На что я заявляю что в полицию позвонил.... Она тоже звонит. Говорит что таксист маньяк пьян и под наркотой. ... В итоге денег от такой ненормальной я брать отказывался она и не заплатила. Прождали наряд 2 часа. Он не приехал пока... Она вышла и ушла. Со словами встретимся в суде. Я вот думаю. Сначала люди с презрением относятся к другим людям как будто я ей чем то обязан... А потом получают водителей которые нарушают правила и имеют купленные права... Попадают в аварию и т. Д и т. П.
Не судите строго все произошло это со мной как раз 2 часа назад. Она только вышла, а я стою на месте пишу пост. Так как до сих пор не отошёл.