История со счастливым концом (но это не точно): перенос

Всем привет!
Давно меня не было) и спасибо тем, кто подписался, спрашивает как мы и все ещё ждёт продолжение истории) здесь будет 6 часть. Потом будет ещё. И возможно, ещё. 😉

Предыдущий пост: https://pikabu.ru/story/istoriya_so_schastlivyim_kontsom_no_yeto_ne_tochno_yeko2_9688803?utm_source=andlinkshare&utm_medium=sharing

С чего все начиналось: История с счастливым концом (но это не точно)

После получения пгт (генетического теста),я хотела немного отсрочить перенос. Делать через полгода, может даже год, я хотела заплатить ипотеку, доделать ремонт. Но муж настоял на получение квоты. Тем более все мы понимаем, что перенос- это не равно беременность.В августе 22 года я получила квоту,а в сентябре вступила в протокол. Перенос эмбрионов может быть с минимальной подготовкой в естественном цикле и на заместительной гормональной терапии.Мой репродуктолог предложил мне 2 вариант,так как из-за низкого резерва эндометрий рос не всегда хорошо. Мне нужно было ходить на экспертное узи в своём городе и приехать в клинику только на перенос.Все заключения и назначения врач делала дистанционно. Мне было так удобно.Я сходила на узи на 3 день цикла и мне назначили эстрожель- гель наносить на кожу живота утром и вечером.На 10 дц снова узи- у меня начал расти фолликул,хотя гормоны должны были подавить его рост. Узистка предполагает, что "может сдуётся". Врач назначает новое узи на 13 дц, эстрожель продолжаем. Фолликул вопреки ожиданиям ещё вырос. Тогда репродуктолог назначает уколоть тригер-укол хгч, как при стимуляции, чтобы произошла овуляция.Параллельно назначает свечи прогестерона и анализы на гормоны на 17 дц. Перенос планируем примерно на 19 дц-21 сентября.Сдаю анализы как и положено.И оказывается что они ниже чем должны быть.Врач отменяет перенос за 2 дня.А потом наступает 21 сентября и я понимаю, что может быть все не случайно.Не знаю, что и когда будет дальше,но перенос нашей крошки мы отложили на неопределённое время,хотя очень хочется стать мамой!

Лига беременных или около того

144 поста677 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все правила пикабу работают и тут.

2. Будьте взаимовежливы и не провоцируйте конфликты при общении.

3. Приветствуются советы и личные истории, связанные с главной темой сообщества

4. Старайтесь избегать суфиксов и сленга форумов для беременяшек.