История с насильственным строительством церкви в Екатеринбурге очень смешная на бытовом уровне.

История с насильственным строительством церкви в Екатеринбурге очень смешная на бытовом уровне. Екатеринбург, Сквер, Храм, Акции протеста, Строительство храма

В Екатеринбурге медные олигархи в качестве благотворительности хотят насильно вырубить сквер и построить на этом месте церковь. И это выглядит полным маразмом, если переложить историю на бытовой уровень


Предположим, вы благотворитель и меценат, и говорите семье Сидоровых:


"Я хочу вам подарить чайный сервис на 12 персон".

А Сидоровы отвечают:


"Пошел нахер со своим чайным сервисом на 12 персон".

Вы обижаетесь на людскую неблагодарность и уходите, успокаивая себя тем, что зато деньги останутся в целости.


А что происходит в нашем случае?

История с насильственным строительством церкви в Екатеринбурге очень смешная на бытовом уровне. Екатеринбург, Сквер, Храм, Акции протеста, Строительство храма

Благотворитель и меценат кричит:


"Нет, сЦуко, вы возьмёте у меня этот сраный сервис!"

Благотворитель и меценат тратит безумное количество денег на мотивацию бандитов и ментов, которые разносят в труху квартиру Сидоровых, отца семейства сажают в зиндан, а его супруге выбивают зубы. А благотворитель и меценат всё это время стоит под разбитыми окнами со своим чайным сервисом на 12 персон, притопывает копытом и бубнит:


"Всё равно я вам сволочи подарю чайный сервис на 12 персон".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Херня какая-то а не пример. Благотворитель предлагает убрать из вашей спальни кровать, и поставить там сцену, на которую пару раз в неделю будет приглашать на выступление цыган с медведем. Сам будет приходить на них смотреть и друзей звать. Ну за одно и ты будешь пользоваться этими благами и наслаждаться звуками гитары. Приобщаться так сказать к высокому искусству. Не нравится? Мы сейчас старшего по дому позовём, председателя жека, участкового инспектора и они втроём тебе объяснят что это для твоего же блага.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку