история произошедшая со мной сегодня.[нормального названия не придумал]

говорю сразу что рассказчик из меня так себе
Пару раз в год в нашей школе проводят "день защиты детей".То есть мы участвуем в соревнованиях,нам читают лекцию о вреде курения(или другого какого говна) и эмитируют химическую атаку на город.Но сегодня весь этот шлак был разбавлен приездом директора(не знаю как его назвать) одного из военно-патриотических клубов.
[СУТЬ].
суть в том что весь урок нам показывали образцы современного российского вооружения. в арсенале был ак 74. свд,гранатомет рпг 24 и рпг 26(насчет номера не уверен).и граната ргд 5(ясен пень что все учебное) .ну так вот доходит очередь до гранаты. он спрашивает кто хочет подержать и пощупать её в руке.Отзывается паренек. А парень этот пришел к нам в класс в этом году и имел явно выраженную кавказкую национальность(парень в целом хороший,добрый ,с юморком и в классе прижился.видя его вспоминается что не бывает плохих национальностей)И вот дает он ему эту гранату,тот недолго думаю вырывает чеку и с криками алах акбар кидает её в центр класса,а сам под парту лезет.
[ ИТОГ]Кирпичей было столько,что можно новую школу построить.А парень ржал как конь,только нам что то первое время было совсем не смешно.Потом отошли. Парню за это ничего не было