История про зайца

Это было прекрасное солнечное утро, один из тех прекрасных дней, когда ты можешь спать до обеда, но с какого-то перепуга встаешь в семь утра. Так вот, я как обычно после подъема медленно поплелась в ванную, открыла дверь и увидела в ванне ЭТО

История про зайца Реальная история из жизни, Заяц, Кот, Длиннопост

Мою реакцию можно описать только так

История про зайца Реальная история из жизни, Заяц, Кот, Длиннопост

Первые секунд десять ОНО смотрело на меня, а я на ОНО. Потом, когда мозг чуть-чуть очухался от сна, я поняла что это заяц. И он, по каким-то мне неведомым причинам, сидит в моей ванне.
В моей квартире был только один человек, который мог объяснить ситуацию, к нему я и вежливо обратилась:
- %chooseyourname%, КАКОГО ХРЕНА?! ЧТО БЛ**Ь ЭТО ДЕЛАЕТ В ВАННОЙ?
- А, ну это мы сегодня с %chooseyourname% ночью ехали по трассе и случайно его подхватили в качестве пассажира на капот. Ну и он как бы парализован, вот.
Мы выяснили, что вечером этому зайцу придет каюк, а потом он станет шашлыком и мирно разошлись, виновник торжества спать, а я по делам.
Вечером, уже вернувшись домой, я зашла в ванную и увидела уже новую картину, примерно такую:

История про зайца Реальная история из жизни, Заяц, Кот, Длиннопост

Только вместо черного кота был парализованный заяц. И да, оба кота именно самцы. Да, они у меня нетрадиционной ориентации, ну вот так вышло.
Ласково о̶т̶п̶и̶з̶д̶и̶в̶ отогнав лысого кота от зайца, я уже не могла сдержаться и сама готова была свершить священное убийство этого несчастного зайца, но тут пришел настоящий палач и избавил этого белолагу от мук.
И шашлык был не вкусный. Я его просто не стала есть, потому что зайца жалко

История про зайца Реальная история из жизни, Заяц, Кот, Длиннопост

Ну и я просто была в курсе, что у лысого кота герпес и хламидиоз.

ЗЫ: баянометр ругался на картинку с девочкой, но мое лицо было именно таким