История про мужа

Вернулись с работы.
Я села за комп чтобы обработать квартиры и опубликовать на сайте, мой муж в это время находился на кухне и готовил наш ужин. Оставив его, через несколько минут я услышала глухой звук, что-то упало на пол, в эти полсекунды я подумала, "ничего страшного если разбил" в следующие полсекунды я услышала что начало валиться что-то еще и еще. я испугалась и рванула с дивана на кухню, когда я успела преодолеть расстояние в метр до двери комнаты я услышала еще больший грохот с кухни и услышала приглушенный возглас, я подумала что отвалился прикрепленный посудный савдеповский шкаф со стены, поэтому такой грохот и звуки со стороны мужа , после приглушенного звука был слышен звук банки ударившейся об пол, я думала все, пришла беда ) добежав еще пару метров до кухни, я увидела такую картину: мой муж распластался посреди кухни в одних труселях, поднялся, половина его "одежды" была полностью мокрая. оказалось что упала кастрюля с кипятком с плиты, он пытался ее "задержать", но не сумев ее поймать, он бросился бежать от подступающей воды к ногам к тому месту где, как ему показалось "будет безопасно, надо туда!" на кухне у нас линолеум, и скакнув на другую сторону кухни, он не рассчитал, что вода попала и туда тоже! как бывает в фильмах, он подскользнулся, снес банки которые стояли на полу, стул, выронил бутылку с водой, которую не особо благополучно пытался доставить до пункта В - в холодильник, и шлепнулся на пол в кипяток. после осмотра его поврежденного тела, были обнаружены следующие ранения: (я даже понять не могу как он мог получить некоторые из них!) была обожжена спина - так как он упал в кипяток и по видимому спиной) были обожжены 2 пальца на руке - правой - видимо когда пытался спасти кастрюлю, на коленке вздулся шишак, в дальнейшем синяк, было синее пятно на верхней части ступни, и самое интересное , по бокам ягодиц (чуть ниже линии заканчивающихся боксеров) с двух сторон! были 2 покарябанных пятна, идеально расположенных! понятия не имею как он их заработал.)) он был в шоке, у него были огромные испуганные глазищи, и вскоре еще и истерический смех, который продолжается и по сей день, могу сказать что обваренные места мы замазали мазью и краснота спала, все стало в порядке.
КОНЕЦ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Все думают, что фраза "Место женщины на кухне" является оскорбительной для женского пола, но на самом деле это просто закон жизни и эта жизнь покарает всякого кто осмелится его нарушить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку